7a77ce55

Поселок Ландшафт — хорошо жить не запретишь

Коттеджный населенный пункт «Ландшафт» располагается всего в 11 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория населенного пункта 85 гектаров, на которой сконструировано всего 105 зданий.

15 гектаров занимает лес, оснащенный в парк. Надо сказать сообщить, во всех незначительных урюпинских городах парки меньше, чем в населенном пункте для 100 граждан.

В населенном пункте есть все коммуникации и инфраструктура. В населенном пункте реализуется всего 5 отделов от 17 до 47 соток. И 26 замков. Представить их особняками ну никоим образом не выходит.

Любой дом имеет собственный строительный образ. Тут можно приобрести замок либо дом в качестве шара. Инфраструктура на высочайшем уровне, в данном можно и быть уверенным.

Здесь нормальные детские и спортивные площадки, прогульная область. Также на территории поселка Ландшафт Жуковка есть пекарня, кафе, салон красоты и компания домашней медицины.

Автомойка и автомобильная парковка для посетителей также не позабыта. Автодороги выложены плиткой и в ночь озарены. Ну, если вы не хотите пока приобретать особняк, однако есть стремление покутить в отпуске, можно получить в аренду один из 5-и зданий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий