7a77ce55

Коттеджный поселок Барвиха 21

В коттеджном населенном пункте Барвиха 21 разместились 64 престижных дома с совместной площадью не менее 800 м 2 любой. Приватные домовладения размещены в Одинцовском регионе Москвы в 5 км от МКАД.

Добраться до отделов без проблем по Рублево-Успенскому шоссе (5км), сломав с него на асфальтированную проезжую часть вглубь бора (4км). Лучший район занимает 25 га земли, сопредельной к 20 га дивного массива.

В лесополосе учтен удобный парк с дорожками для прогулок с детьми и площадками для серьезного досуга. И качели и горки для небольших граждан престижного региона. Восточная сторона граничит с аккуратным и прекрасным озером.

Барвиха 21век – коттеджный населенный пункт для шикарной жизни. Все дома сделаны в едином строительном образе Райта. Низкие дома со свободной распланировкой оснащены свободными ландшафтными окнами.

Весь поселок Барвиха 21 век круглые сутки охраняется. Въехать на него можно лишь через пункт КП с автоматическими воротами, считывающими автомобильные номера. Проводится видеонаблюдение по периметру и на самой территории.

Стать обладателем коттеджа возле Рублево-Успенского шоссе – задача многих столичных жителей и посетителей города. Родственность к столице, отличные асфальтированные автодороги, регулярная, качественная защита и чистый воздух – лишь часть плюсов шикарной дачной жизни.

В коттеджном населенном пункте Барвиха 21 не закрыта реализация зданий. В любом из них:

Включен газ, вода и напряжение;

Персональное нагревание с вероятностью настройки температуры;

Неограниченный интернет и телевидение.

Район размещен возле ПЖСК Новогодний, где есть магазин товаров. И рядом с деревней Подушкино, где также работает магазин.

Провести хороший день можно в караоке-баре Невские Мелодии, располагающемся в д. Жукова. Посмотреть передовые фильмы без проблем в отеле Барвиха Хиллc либо в ТРЦ Кроссворд.

Обозримый детский сад «Сказка» располагается в окрестном от КПП Барвиха 21 населенном пункте, куда добраться можно практически за 7 секунд на автомашине. Детишек школьного возраста будет рада взять «Барвихинская средняя общеобразовательная школа».

На стоимость домовладения воздействует:

площадь квартирной постройки;

объем приусадебной территории;

расположение и содержание ремонтных работ под ключ;

подготовленность зданий – строящаяся недвижимость обходится незначительно выгоднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий