7a77ce55

Актриса Анна Казючиц стала новой ведущей программы ДНК на НТВ

С 14 января остросоциальное ток-шоу ДНК на канале НТВ начнет выходить со свежей основной – отечественной актрисой кинотеатра и кино Анной Казючиц, сообщили в отделе связи с общественностью канала. Казючиц сообщила, что давно знакома с данной платформой и принимала в ней активное участие в роли специалиста.

Остросоциальное ток-шоу ДНК выходит на НТВ с мая 2018 года. Персонажем платформы ДНК на НТВ будет любой человек, угодивший в тяжелую реальную картину. Любой может выяснить что-нибудь весьма значительное о собственной семье, в чем либо удостовериться и установить такие отличные точки над i в жизни большинства людей.

Также любой может бесплатно сделать дорогой ДНК-тест, который проводят профессиональные генетики наиболее дорогих лабораторий. Итоги ДНК-теста, заявленные в студии, делаются главным доводом, способным закончить домашние разногласия.

ДНК и НТВ помогают героям платформы отыскать тех, кого они разыскивают. Совместно со свежими выпусками в эфире НТВ будут выходить повторы программ с Александром Колтовым, который 7 декабря ужасно умер при гибели воздушного судна в Московской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий