7a77ce55

Столешница из камня

В настоящее время очень многие компании могут предложить приобрести столешницу из камня или приобрести столешницу из искусственного камня.

С одной стороны хорошо, что перед покупкой можно выбрать столешницу нужного цвета, однако принимая во внимание, что кухонные гарнитуры довольно часто выполняются по персональному плану, отыскать столешницу необходимого размера и формы трудно.

Камень для изготовления столешниц вполне может быть естественным и синтетическим. Очевидно, столешница из натурального камня — это и шикарный элемент рисунка.

Наиболее распространенные материалы для изготовления: гранит и мрамор. Столешницы из натурального камня производятся из цельных плит (слэбов), полученных в карьере. Каждый слэб имеет собственный уникальный чертеж, который будет украшением как раз Вашей столешницы!

Столешницы из камня для кухни не страшатся ни огня ни жидкости. Камень выносит все температуры, не опасается трещин, царапин, машинных поражений. Натуральный камень устойчив к действию грибков и бактерий. Купить столешницу из камня можно на сайте radostone.com.

Не проигрывают естественному камню по качеству и по расцветке кухонные столешницы из искусственного камня. Искусственный камень, или кварцевый агломерат, состоит из натурального кварца (96%) и полимерных связывающих (4%). По собственным данным, кварцевый агломерат не уступает естественному, однако имеет расширенную цветную палитру.

У такого камня очень много преимуществ: весьма крепкий и долговременный, устойчив и к машинным влияниям и к кислотам, владеет безотносительной гигиеничностью, и безопасен, не требует особого ухода.

Столешница из искусственного камня в ванную должна отвечать следующим данным: быть водонепроницаемой, постоянной к перепадам температур, гигиеничной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий