7a77ce55

Кварцевый камень CaesarStone

Камень — прекрасный и прочный естественный источник, веками применяющийся для возведения, отделки и искусственного украшения интерьеров. Но, невзирая на надежность, и камень подвергается уничтожению в итоге разных влияний.

На элементы для наружной отделки влияют перепады температуры и сырости, а внутри помещений на неподвижные плоскости могут угождать разные воды, и в том числе химически серьезные. Это уничтожает естественный камень, омрачает его внешний облик.

Для обороны изделий из камня используются разные составы и пропитки, понижающие влагопоглощение, отвергающие слякоть, тем не менее при применении в быту данный источник достаточно своенравен. Возникновение синтетических элементов на базе естественного камня и полимеров приняло решение целый ряд бывших раньше неприятностей.

Вместе с интересным внешним обликом агломерированный камень владеет повышенной стабильностью на извив, стойкостью к истиранию, влиянию жидкости и кислотосодержащих жидкостей, и к влиянию лучей солнца.

Кварцевый камень повсеместно используется для отделки полов и стенок, производства конструкционных и особых частей лестниц, подоконников, облицовки каминов, водоемов. Также, это оптимальный источник для столешниц, барных и регистрационных стоек, лабораторных столов.

Одним из лидеров на рынке изготовления агломерированного камня стала организация CaesarStone. Со времени собственного основания 1987 году она производит продукцию из кварцевого камня под одинаковым брэндом — CaesarStone.

Организация первой во всем мире стала использовать в роли наполнителя естественный кварц, который в купе с полимерным связывающим дает возможность получить источник, в 4 раза опережавший мрамор по крепости на извив. Кварцевый камень считается экологическим элементом.

Применение новых технологий изготовления сделало возможным компании CaesarStone первой в собственной области получить сертификат Интернациональной компании по обороне атмосферы ISO 14001. Безопасность продукции под коммерческой моделью CaesarStone доказывает и сертификат GreenGuard.

Основные образующие агломерированного камня — кварц и полиэфирная смола — относятся к категории кислотоупорных элементов, вследствие этого плоскости CaesarStone благополучно используются для производства столешниц – на кухне, в ванной, в лабораториях. Ни пищевые продукты, ни синтетические реактивы не оставляют отпечатков и не обменивают начальный оттенок кварцевого камня.

В отличии от древесной породы либо синтетических элементов, и в том числе пластиков, кварцевый камень CaesarStone владеет жароустойчивостью. Невольно вылитый жаркий чай либо кофе, пролитая жидкость из кастрюли не доведут к деструкции изделий из агломерированного камня.

Но во избежание солнечного удара, ведущего к поражению столешницы, для горячих сковородок либо кастрюль лучше применять особые подставки.

Изделия из кварцевого камня CaesarStone весьма долговечны, при этом не требуют особого ухода. Для удержания интересного внешнего облика довольно протирать плоскости увлажненной салфеткой с промежуточным вычищающим средством.

Вторым плюсом кварцевого камня CaesarStone считается его сходный оттенок, свойственный для всех плоскостей, сделанных из этого источника. Ни мрамор, ни гранит, ни иные породы естественного камня не будут иметь один чертеж по всей плоскости.

А это означает, что подоконники, столешница, барная стойка, которые надо сделать в единственной цветной палитре, будут различаться друг от дружки. Система изготовления кварцевого камня с прибавлением пигментов дает возможность получить прекрасные схожие плоскости в любом нужном клиенту количестве.

Изделия из кварцевого камня CaesarStone не только лишь удобны и активны, но также и весьма интересны на вид. Кристаллы естественного кварца даруют им красоту естественного камня, его оттенок и свет.

Многообразие цветов агломерированного камня дает возможность выбрать наиболее оптимальный вариант как раз для вашего дизайна, сделать его гармоническим, утонченным, шикарным. Кварцевый камень CaesarStone объявлен одним из самых лучших элементов для отделки.

Его высшее качество доказано сертификатом интернациональной компании по типизации ISO. CaesarStone — оптимальный источник для отделки ванных комнат, кухонь, лестниц, барных стоек, сайтов каминов.

Он отлично подходит для облицовки стенок и пола — как в квартирных комнатах, так и в комнатах публичного предназначения. Интерьеры, зарегистрированные кварцевым камнем, покупают особенную роскошь и утонченность, при этом уход за поверхностями не вызывает никаких затруднений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий