7a77ce55

Особенности и преимущества широкоформатной печати

Для движения бизнеса применяются различные виды рекламы, самой распространенной сектором экономики рекламы считается полиграфия. Доступность и легкость этого метода дает возможность доставить мгновенный и высококачественный итог. Те же большие баннеры, постеры, фотообои издают на форматных сканерах.

Характерная линия широкоформатной печати от прочих видов- печать фотографий высокого разрешения. При хорошем разрешении выходит неописуемо отчетливая картина.

Печатаются картинки с помощью особых принтеров и плоттеров для широкоформатной печати. Полиграфия такого производства может располагаться не только лишь в помещении, но также и на улице. Благодаря применению эксклюзивных по свойствам красок изображение не портится и не выцветает под влиянием лучей солнца и осадков.

Прежде чем размножить изображение его грузят на ПК, там его редактируют и настраивают верную цветопередачу. Дальше изображение направляется на печать.

После этого стартует раунд постпечатной обработки. На данном раунде происходит прилаживание холста по габариту, клейка элементов иллюстрации и покрытие его защитным слоем, если того требует избранный материал.

Форматную печать используют лишь в том случае, когда нужный объем печатной продукции превосходит объем А4. Для печати флаеров, незначительных баннеров либо визиток использовать данный метод не имеет резона, поскольку для небольших форматов не требуется отличное качество иллюстрации.

Наружная реклама- та область, в которой широкоформатная печать наиболее распространена. Использовать ее можно самыми разными методами:

· Клейка витрин супермаркетов
· Дизайн вывесок
· Брендирование автотранспорта
· Печать рекламных плакатов
· Печать рекламных растяжек над дорогами
· Печать брандмауэров

Также, что реклама, разработанная способом широкоформатной печати, крайне эффективна, есть еще ряд плюсов:

· Качество печатной продукции.
· Распечатать можно на почти любом материала
· Надежность печатной продукции

Для предоставления услуг широкоформатной печати применяют некоторое количество видов принтеров. У любого из них собственные характеристики и преимущества:

1. Струйчатый принтер в первую очередь встречается в запасе рекламных организаций. Он многогранен тем, что сохраняет работу с различными вариантами чернил.
2. Лазерный принтер имеет большую скорость работы.
3. Квантовый принтер издает на фотобумаге. Печать выполняется медлительно, а качество готовой продукции потрясает.
4. Термотрансфеный принтер применяется для печати на самоклейке. Обычно в систему принтера вделывают плоттер, который дает возможность сразу отрезать изделие так, как требуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий