7a77ce55

Конструкция задвижки АВК

Главная клиновая полнопроходная задвижка с невысоким тягой и общим доступом устанавливается в комнатах, колодцах, над землей без колодца.

Применяется в трубопроводах для перевозки питьевой жидкости и прочих жидкостей с температурой до +70оС, в которых размер жестких частиц не превосходит 10%.

Детали задвижки AVK:

чугунный каркас с концом, обработанные защитным эпоксидным составом;

шток из нержавейки, постоянной к влиянию кислот;

система уплотнения штока;

клин;

определяющий болт.

Крышка оборудована бактерицидной пластиковой подкладкой и болтами из нержавейки для крепления, опломбированными термоклеем. Набивка втиснута в канавку, вследствие этого не меняет положение при колебаниях давления.

Проход задвижки АВК без сужений, вследствие этого все части размеренно промываются. Это мешает скоплению бактерий.

Украшение, снимающее слякоть, из резины МВК сохраняет от жидкости. Шток выполняется с применением накатки, не нарушающей сплав.

Система уплотнения состоит из:

полиамидного подшипника для понижения трения в процессе открытия/закрытия, оберегающего от образования коррозии;

4-х колец, сделанных из резины EPDM, обеспечивающих дополнительное уплотнение (2 определены в подшипнике, 2 с внешней стороны);

стопорного кольца, предотвращающего выхватывание;

фиксирующего подшипника, прессованного внутри, унимающего уплотнение в крышке;

пластиковой нарукавники, крепко близкой к крышке, обеспечивающей плотность.

Крепкий чугунный клин обработан бактерицидной резиной EPDM, позволяющей применять железяку для перевозки питьевой жидкости. Покрытие владеет повышенной износостойкостью, после сжатия возобновляет начальную фигуру.

Части из металлов не соприкасаются с жидкостью. Под резиной налет не появляется благодаря вулканизации. Собрание бактерий предупреждает латунная гайка (между клином и гайкой нет щелей, полостей).

Нагрузку по плоскости размеренно распределяют обращающие, это далеко не дает возможность резине повредиться в процессе работы из-за повышения тяги. Огромное окно для штока не дает возможность воды собираться.

Клиновая гайка понижает пульсации, продлевает срок эксплуатации задвижки. Клин можно целиком помыть через окно в нижней части задвижки. Поставка оснащается ковером, маховиком, основной плитой, удлинительным шпинделем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий