7a77ce55

Гугл очки – оригинальный гаджет от Google

Google очки (Google Glass) представляют из себя гаджет следующего поколения. Само название говорит о том, что сделаны они в качестве стандартных очков, оборудованными всеми вероятностями и функциями классических устройств.

Google очки дают возможность разговаривать по мобильной связи, снимать видео и фото элементы, имеют выход в сеть интернет, что предоставляет возможность быстро помещать приобретенные элементы в интернете. Общее изготовление данной новинки еще не стартовало, однако предполагается со дня на день.

Организация Google ведет заключительные доводки и улучшения перед стартом изделия в изготовление. Невзирая на это, очки пользуются огромной популярностью. Во всех государствах очень ждут возникновение этих механизмов в реализации.

Очень многие соцсети имеют общества почитателей Google Glass, в которых люди делятся с собственными товарища всеми вестями и новинками на данную тему. О репутации Гугл очков говорят некоторые факты.

По информации английских СМИ в данной стране на законодательном уровне запретили применение этих очков в процессе администрирования авто. За несоблюдение этого запрета автолюбителей будут наказывать, а при вторичных нарушениях они будут лишаться прав на регулирование авто.

Google очки сделаны в качестве классических очков, однако каркас у них произведен на титановой базе, что гарантирует крепость и долговечность. Очки выполняются в разных версиях, со стеклами и без стекол, что делает их похожими на стандартную гарнитуру.

Google очки обеспечены двуядерным микропроцессором, винчестером емкость которого составляет 16 Гигабайт, плюс Wifi, Блютуз, GPS и тому подобное. Для съемок очки обеспечены камерой отличного качества, а для просмотра экраном, который дает возможность проецировать изображение на любую оптимальную плоскость, вплоть до своих рук.

Для администрирования Google очками применяется измененная ОС Андроид. Команды даются с помощью жестов либо голоса, либо используются оба метода. Гугл Гласс купить можно по привлекательной цене на выгодном сайте www.formula-iq.com.

Заключительная стоимость устройства не оглашалась, однако сначала была озвучена стоимость в регионе полутора миллионов североамериканских долларов США. Это разумеется несколько невыгодно, но такие большие расценки свойственны для всех новостей в данной области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий