7a77ce55

Как выбрать санки для ребенка

С нападением первых прохладных деньков опекуны начинают думать не только лишь о покупке теплого комбинезона, шапки, обуви и прочих вещей для своего чада, но также и о детском зимнем авто, а конкретнее – о санках. Однако сегодня их показано столько видов, что глаза просто разбегаются и ежегодно догадливые изготовители представляют все больше свежих, эксклюзивных модификаций, о которых очень многие опекуны и не знали. Сориентировавшись с тем, какие могут быть санки, какой вид для какого возраста подходит и что принципиально при покупке, вы легко можете подобрать лучший вариант для вас и вашего ребенка.

Виды салазок
Обычные или советские
Да, как раз их вид подплывает в наших мемуарах о зимней прогулке. Пока, из-за желания сделать лучше систему и увеличить работоспособность традиционных русских салазок, на лавках супермаркетов довольно трудно отыскать «те наиболее из нашего детства», но в случае если попробовать, то все-таки выйдет!

Конструкция представляет из себя 2 железные коньки, заделанные наверху на раму, а кресло сделано из деревянных поперечных досок (чтобы плед не уезжал), покрашенных в различные тона. Впереди укрепляется бечевка для опекунов. Подходят детям от 2-х лет и старше.

Преимущества:

Низкая стоимость;
Прекрасно подходят для серьезных катаний с горок;
Российские модификации могут перенести вес взрослого человека;
Небольшой вес, что принципиально при поднятии салазок вверх горки;
Занимают незначительно места.
Минусы:

Отсутствует материнская рукоятка, фиксаторы, ремешки или держатели, поэтому не подходят для детей до 1,5 года, в связи с тем что до того возраста ребенок просто не сумеет в них собственноручно сдержаться;
Твердая конструкция не учтена для продолжительных прогулок;
Нет механизма телосложения для комфортного хранения в летние месяцы;
Трудно одолевать отделы автодороги с растаявшим снежным покровом.
Железные с ручкой
Данная модель считается улучшенным видом прошлого вида, поэтому подходит для работы для детей от 1 года и старше. Конструктивно они дополнены:

Спинкой;
Побочными ограничителями;
Материнской ручкой.
Каркас сделан из металла, а кресло и спина из дощечек или пластика.

!!!Принципиально!!! Для обороны ребенка от мороза и снега в процессе продолжительных прогулок специально стоит купить особый зимний пакет в санки из влагонепроницаемого материала, в особенности для детей в возрастной группе от 1-3 лет.

Преимущества:

Незначительный вес;
Дешевая стоимость;
Общий контроль управления траекторией движения;
Содержание в большинстве модификаций перекинутый материнской ручки, и раскладной конструкции, что гарантирует комфортное хранение в летний момент;
Вероятность по мере взросления ребенка снять материнскую ручку и побочные ограничители для независимой езды.
Минусы:

Невозможно использовать для детей, которые еще собственноручно не находятся;
Довольно твердое кресло – понадобится побеспокоиться о нежной горячей подстилке;
Разглаживание учтено лишь по убитому снегопаду, плохо двигаются по снегу, растаявшим местам, и большому рыхловатому снегопаду;
Недостающая стойкость конструкции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий