7a77ce55

Алюминиевый радиатор Royal Thermo

Сделанные из алюминия радиаторы отопления Royal Thermo изготовляются на автозаводе Campo Di Calore, продолжая традиции итальянских специалистов, однако постоянно предлагая наиболее технологичные идеи в промышленности. Сегодня предприятия Royal Thermo работают по принципу общего цикла, собственноручно разрабатывая, проектируя и контролируя качество любого произведенного радиатора. Если вас интересуют алюминиевые радиаторы royal thermo, обратитесь на сайт aqualider34.ru.

Компания хочет сделать жизнь собственных клиентов удобней, и снизить затраты энергии отопительных систем. Royal Thermo производит не менее 12 млрд секций технологичных радиаторов и миллиарды штук различных комплексов, которые конкурируют по качеству с наиболее знаменитыми и дорогими всемирными марками. Кованые сделанные из алюминия радиаторы Royal Thermo на сегодняшний день – пример долговечности, изысканного дизайна и технологичности.

Сделанные из алюминия радиаторы Роял Термо производятся способом литья с высоким давлением. Также, в металл прибавляется хром, что ощутимо упрочняет систему и увеличивает сферу применения данных радиаторов. Сделанные из алюминия радиаторы могут ставиться в независимые отопительные системы различных типов, включая те, где применяются конденсационные котлы.

Благодаря большому качеству выполнения радиаторы Royal Thermo различаются множеством технических и рабочих преимуществ:

Соответствие интернациональным эталонам качества ISO 9001, ISO 14001 и безусловная гарантия неимения промышленного брака благодаря многоуровневому наблюдению на изготовлении.
Вероятность установки в отопительные системы с температурой теплоносителя до 110 C С и давлением до 20 атм.
Большая отдача секций на уровне 190 Вт, из-за чего даже малогабаритного радиатора на 6-8 секций будет довольно для подогрева обычного квартирного помещения.
Объединение секций проводится с помощью фторопластовых подкладок, которые не подвергаются ржавчины, повышенным температурам и прочим моментам и обеспечивают плотность в течение десятков лет службы.
Высококачественная покраска, которая выносит машинные поражения без отколов и царапин, защищает алюминий от окисления и ржавчины.
Выясните больше о конфигурациях и модификациях сделанных из алюминия радиаторов Royal Thermo, созвонившись с операторами нашего интернет-магазина. Также рекомендуем познакомиться с биметаллическими радиаторами Royal Thermo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий