7a77ce55

Как пользоваться общим аккаунтом AppStore

Любой клиент Айфон либо iPod желает пользоваться самым лучшим ПО, а не довольствоваться некоторым японским ширпотребом.

При этом установка джейлбрейком не входит в проекты из-за риска невежливой работы или просто нехватки опыта. Как нам известно, хорошее ПО стоит денежных средств, время от времени достаточно больших. А со развороченным софтом на iOS также все обстоит не так разноцветно, как надо. Как быть, если на покупку необходимой платформы либо игры не хватает средств, а стремление пользоваться ими не понижается?

В такой момент может спасти общий аккаунт AppStore. Его применение обходится намного выгоднее, чем покупка программ и игр, а время от времени он может распространяться совершенно или символически совершенно бесплатно. Что собой представляет общая учетная запись? Давайте разберем в данном вопросе более подробно.

Любое устройство для синхронизации и получения доступа к онлайн-сервисам Эпл может применять несколько учетных записей. Любая запись при включении к супермаркету дополнений бережет перечень закачанных и купленных дополнений и игр. В довесок к каждому раздельно полученному сервису можно присоединить отдельную учетную запись.

Так что можно ввести данные на каком-нибудь другом устройстве и установить на него любое применяемое приложение, затем аккаунт преобразуется в суммарный.

Определенные клиенты специально формируют учетные записи, приобретают под ними платформы и игры, а потом предлагают к ним доступ совершенно бесплатно либо за маленькую сумму, зарабатывая на данном.

Принимая во внимание, что любое приложение, активированное на одну учетную запись, вполне может быть определено на некоторое число гаджетов, даже достаточно дорогая программа является намного выгоднее и доступнее.

Что можно сообщить насчет использования такого метода доступа? Суммарный аккаунт имеет как ряд плюсов, так и минусов.

Преимущества:

Доступ совершенно искренний и законный.
Не нужно получать джейлбрейк.
Значительная бережливость средств.
Доступность.
Автоматическое обновление поставленного софта.

Если перечень негативных факторов вас не напугал, можно подходить к поиску. Где отыскать суммарный аккаунт AppStore? Да почти всюду — в любой поисковой машине введите аналогичный запрос, и вы найдете множество как коммерческих, так и бесплатных услуг. Также можно постараться отыскать суммарный аккаунт и через соцсети, — к примеру, ВК, Фейсбук либо Твиттер.

После того, как вы сможете найти приглянувшийся вас источник, оплатите доступ к нему (если он не свободный) и примите логин и пароль, сделайте следующие действия:

В меню iOS-устройства изучите в Опции — Магазин.
Выйдите из нынешней учетной записи.
Введите купленные данные.
Активизация в супермаркете AppStore
В супермаркете дополнении пройдите в «Покупки», выберите из перечня необходимую платформу или игру и дождитесь ее установки.
Начните применение.

Чтобы не угодить впросак, ни под каким видом не включайте суммарный аккаунт к синхронизации iCloud. Также в обязательном порядке выключите устройство от обслуживания поиска телефона, по-другому вам его блокируют, да еще и деньги будут настоятельно просить.

Если вы желаете терять меньше средств на покупку программ и игр, попробуйте использовать общий аккаунт AppStore. Если придерживаться примитивных мер безопасности, покупая учетную запись у опробованных продавцов, вы ощутимо сэкономите.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий