7a77ce55

Экшн Berserk выйдет на ПК в середине года

Издательство KOEI Tecmo Europe представило приблизительные сроки исхода ПК-версии экшена Berserk и продемонстрировало новые снимки экрана. Обладатели индивидуальных ПК сумеют сыграть в Berserk в середине 2016 года.

Стоит отметить, что с четкой датой ПК-релиза нет определённости даже в Японии, впрочем в истории с консольным релизом всё понятно: на PS Vita, PS3 и PS4 игра будет в Японии 21 октября. К великой радости, дистрибьюторской площадкой избрана система Steam, потому восточный пресс релиз пройдет синхронно во всех регионах (когда, не докладывается). Как рассказывают творцы из студии Omega Force, экшн Berserk будет сплавом грустной окружающей среды манги, инженеры «1 против миллионов» и стилистики, взятой из долгоиграющей серии Warriors.

Мероприятия Berserk будут обхватывать временной интервал между арками манги «Золотой век» (Golden Age) и «Сокол тысячелетней империи» (Hawk of the Millennium Empire). Также игрокам гарантируют большое количество героев, любого с собственными возможностями и способностями. Озвучат их такие же актёры, что работают над одноимённым аниме-сериалом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий