7a77ce55

Ещё 2 хромбука приобрели помощь Android-приложений

Прошло около 2-ух лет после того, как Google доказала собственные проекты по выводу на платформу Chrome OS супермаркета Play Store и большего числа Android-приложений — в конце концов, поисковый великан добавил помощь данной очень значительной функции на свежих приборах. Если раньше вероятность была доступна только на ASUS Flip, то сейчас она также удерживается в хромбуках Acer R11 и Google Pixel.

Необходимо отметить, что пока помощь можно активизировать только если соблюдать условие, что устройства переключены на канал создателей. Все дело в том, что функция ещё тестируется, но её полновесное развёртывание должно стартовать позднее в 2018 году. Однако создатели и просто любознательные клиенты обозначенных хромбуков могут познакомиться с работой Android-приложений внутри Chrome OS сейчас.

Несложно увидеть, что все обозначенные ПК оборудуются жидкокристаллическими экранами. Acer R11 и ASUS Flip вообще считаются трансформируемыми заключениями, способными работать в роли планшетника. Это вполне разумно, так как большинство Android-приложений оптимизировано как раз для администрирования пальцами.

Скорее всего жидкокристаллический дисплей будет незаменимым атрибутом хромбуков, к тому же сейчас это едва ли существенно увеличит стоимость конечного продукта. Помощь большой раскрученной библиотеки дополнений Андроид помогает открыть полностью потенциал этих механизмов, выполнив их ещё к полновесной альтернативе Windows-ноутбуков. Регулярно возникают свежие современные Android-приложения для образования текста, и такие, которые не имеют заслуживающих альтернатив на Windows-платформе.

К слову, пару месяцев назад возникли известия о том, что ASUS делает ещё 1 смешанный хромбук, который носит кодовое имя Cave. Он обретет жидкокристаллический дисплей большого разрешения, микропроцессор Intel Core поколения Skylake и 4 Гигабайт ОЗУ. Выход предполагается во 2-й половине года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий