7a77ce55

Реле промежуточное РЭП-11

Реле электрические промежуточные регулярного и неустойчивого тока РЭП-11 созданы для коммутации спортивных цепей регулярного и неустойчивого тока частотой от 50 до 2 400 Гц.

Реле производятся в общеклиматическом выполнении «В»: для работы во всех макроклиматических участках на суше и на море, помимо макроклиматического региона с весьма прохладным климатом.

Реле отвечают требованиям Океанского Регистра и могут использоваться в схемах регулирования электрическим оборудованием на судах безграничного региона плавания, поднадзорных Регистру.

Реле РЭП 11-440 состоит из электромагнита, расположенного прямо в 2-ух изолирующих схожих функциональных частях каркаса, обеспечивающих установку и обсаживание:

электромагнита;
панели контактного блока;
частей крепления и подвески якоря;
толкателя.

При подаче на катушку питающего усилия якорь притягивается к электромагниту, при этом хвостовик якоря подвигает толкатель, который закрывает запирающие контакты и размыкает размыкающие контакты.

При снятии питания с обмотки реле якорь и контакты реле возвращаются в начальное положение. Механизм работы реле РЭП 11-220 подобен механизму работы реле РЭП-11-440.

Реле РЭП 11-620 состоит из электромагнита, каркаса, панели контактного блока, частей крепления и подвески якоря, контактной компании. При подаче на катушку питающего усилия якорь притягивается к электромагниту.

Хвостовик якоря перемещает контактную компанию, которая закрывает запирающие и размыкает размыкающие контакты. При снятии питания с обмотки реле якорь и контактная команда возвращаются в начальное положение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий