7a77ce55

Пресс релиз платформера Grow Up назначен на 16 сентября

Ковбойский платформер Grow Up, продолжение прекрасно встреченной игроками Grow Хоум, выйдет на рынок 16 сентября. Про это рассказало издательство Ubisoft.

Как и оригинал, расширение спроектировано внешней командой Ubisoft Reflections. В перечне платформ числятся ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Нам вновь придётся проверять незначительный мирок, исследовать региональную флору и фауну и отращивать большое растение. Но в случае если в 1-й части необходимо забраться с небольшого островка на галактический фрегат, размещенный на орбите, то сейчас цель не менее принципиальная — добиться луны.

По сюжету материнский фрегат небольшого бота БАДа — Мать — распался на части в процессе изучения галактики. Его компоненты раскидало по неведомой планете, которую мы прибыли исследовать. Главному герою придётся найти все осколки и принести их на спутник планеты, где их будет можно легко скопить воедино и отремонтировать звездолёт. «БАДу и его свежему другу Посуну придётся применять все подходящие способности, чтобы обогнать планету вдоль и поперёк», — рассказывают создатели. В достижении задачи нашему боту сможет помочь особое устройство, которое позволяет клонировать представителей постного и животного мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий