7a77ce55

Пансионат “Золотой берег” в поселке Береговое

Пансионат “Золотой берег” располагается в курортном городке Феодосия, так возлюбленном многими жителями России, что логично — прекрасная природа, нежное Черное море, образованная туристическая инфраструктура и самые лучшие пляжи.

Феодосия интересна еще и перспективой излечения — тут есть месторождения илистых грязей и минеральных вод, из-за чего развиты грязелечение и бальнеологическое назначение.

Пансионат притягивает дешевыми расценками и успешным размещением у моря. Еще один его плюс — питание по системе “шведский стол”, которое в пансионатах встречается не настолько часто, однако комфортно и обычно — всегда можно выбрать блюдо по нраву и в любом количестве.

Юго-восточная часть Крыма обширно известна собственными пляжами. Так успешно сложилось, что пансионат “Золотой берег” разместился на самом лучшем песочном пляже Феодосии — Золотом пляже. Песок тут красивого золотого цвета, весьма небольшой и хороший для ног.

В современных реалиях, когда возможности могут бросать желать лучшего, а отдых на море еще считается желаемым, стоит пересмотреть пансионат “Золотой берег”, который поразительным стилем соединяет внутри себя успешное размещение, аппетитное питание, один из самых лучших пляжей и невысокие расценки.

Главный плюс — удачное расположение в экологически чистом районе поселка Береговое пансионата “Золотой берег”, в нескольких минутах ходьбы от моря (150 м), в акватории самого известного пляжа Феодосии — Золотого пляжа. Феодосия находится в 6 км от пансионата — доехать до центра города и воспользоваться широкой инфраструктурой развлечений займет 15-20 минут или около получаса на общественном транспорте.

Пансионат имеет собственную маленькую, однако прекрасную и выхоленную территорию, просто врастающую в благоуханных розах: всюду зелень, расцветающая флора, качели и лавочки. есть детская и волейбольная площадки, и мини-зоопарк с павлинами. У пансионата нет своего пляжа, однако за доплату можно взять в аренду кресло и зонт, или разместиться напрямую на полотенце, добро песок тут нежный и уютный.

“Золотой берег” обширно известен собственным песком, который хорошо переливается на солнце золотым тоном. Никакой обуви тут приобретать не надо — идти с босыми ногами комфортно и очень приятно.

Закат в воду отлогий, а температура жидкости летом может добиваться 27 °С, вследствие этого данный берег прекрасно подойдет для досуга с детьми. Берег оснащен раздевалками, душевыми кабинками и туалетами. Обширно популярны океанские аттракционы — банан, водные коньки, прокат лодочек и катамаранов, оснащения для дайвинга.

Уборка ведется постоянно и высококачественно, матрацы и постельные принадлежности хороши для сна. Номера категории “стандарт” делятся на те, что с вентилятором и в его отсутствие — однако разница в стоимости так мала, что лучше брать номер с вентилятором.

Нормальные номера рассчитаны на 2-ух взрослых, с перспективой установки специального спального места для малыша. В номерах есть свой узел с душем, горячее и прохладное водоснабжение проводится постоянно (сбоев нет), есть вся нужная мебель, ТВ и морозильник.

Можно выбрать не менее обширный двухкомнатный номер в одном из корпусов пансионата либо особняков, в любом из подобных есть свой балкон. Питание проводится по системе “шведский стол”, что весьма комфортно и довольно редко встречается в пансионатах этой ценовой категории.

Яства элементарные и ясные российскому человеку — супы, запеканки из детства, рыбные и молочные яства, гарниры, салаты из свежих овощей, плоды, новая выпечка и блинчики, которые пекут напрямую при вас.

На территории располагается большой открытый водоем с детской и совершеннолетней зоной, вследствие этого даже в плохую погоду не надо отказывать себе в наслаждении покупаться.

В пансионате прекрасно развита мультипликация — аниматоры утром до запоздалого вечера занимаются с детьми, организуют состязания, квесты, дискотеки, созидательные занятия и игры, есть детская площадь и игровая комната.

Опекуны же в этот период могут легко успокоиться на шезлонге у водоема. В водоеме ведется аквааэробика для взрослых и детишек, зарядка по утрам. Все эти события целиком интегрированы в стоимость проживания.

Рядом с пансионатом размещен аквариум “Немо” и детский парк развлечений. До центра Феодосии без проблем добраться на автомашине, такси либо автобусе, сам город не испытывает дефекта в развлечениях — кафе и бары, кинозалы и супермаркеты, рестораны и дискотеки.

На пляже можно пройти на знаменитый ночной клуб Beach Club 117. Рядом с пансионатом вы можете заказать поездки. Однако основное удовольствие — это, разумеется, отличный берег в 2-ух шагах, где так отлично на закате слушать гул волн в тиши.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий