7a77ce55

Олимпийка мужская

Олимпийка — это объект высшей одежды, имеющий короткие рукава, неподвижный воротничок, и застежку — молнию.

Есть и женские, и мужские олимпийки. Они отличаются между собой отличительными чертами пошива, цветной палитрой и украшающими элементами.

Олимпийку производят как из естественных материалов, таких как ситец и шерсть, так и из синтетических. Олимпийка прекрасно смешивается со штанами, леггинсами, юбками и ежедневной одеждой. Если вас интересует олимпийки мужские, обратитесь на сайт needee.ru.

Олимпийка в первый раз возникла в 50-е годы 20 столетия в процессе Олимпийских игр. Тогда она была частью формы сборной СССР. Спустя 30 лет мода пришла. А тогда это была не только лишь часть спортивной одежды, но также и ежедневной.

Особенности
В связи с тем что олимпийки первоначально производились для спортсменов, главное в них удобство и уют. Олимпийки производят из различных материалов, в которых спортсмену будет удобно. Покрой осуществляют так что, что олимпийка прекрасно сидит на фигуре, и, в то же самое время, движения спортсмена не сковываются.

Как выбрать
1-ое на что необходимо заострять внимание — это объем. Как правило на этикетке олимпийки бывает показан объем, из-за этого с избранием верного объема не может быть неприятностей.
Материал. Для обыденного вида подойдут и естественные, и химические материалы. А при выборе модификации для занятий спортом, советуется давать предпочтение модификациям из естественных тканей.
Вид фигуры. При выборе олимпийки, важное значение имеет вид фигуры. Олимпийка должна скрывать незначительные погрешности фигуры и делать упор на достоинствах.

Разновидности
С капюшоном
Основная особенности в данных модификациях — это разумеется капюшон. Капюшон играет как средство обороны от ветра и незначительного ливня, и как украшающий элемент.

На молнии
Олимпийки этой категории имеют застежку — молнию. Молния превосходна тем, что она проста в применении. Кроме того молния хорошо сохраняет от холодного ветра. Молния практически всегда бывает 2-ух типов: железная и пластиковая. Значительной разницы между ними нет. Выбор какой-то молнии находится в зависимости от ваших личных предпочтений.

Спортивная
Спортивная олимпийка создана для занятий спортом. Как правило спортивные олимпийки производят из хлопка. Ситец весьма хорош в использовании: он прекрасно упускает воздух, давая возможность коже веять, а при легких загрязнениях, он без проблем чистится.

Горячая
Горячая олимпийка создана для ежедневной носки в холодное время года. Как правило теплы олимпийки производят из шерсти, трикотажа и хлопка, с прибавлением химических материалов. В большинстве случаев они имеют особый утепляющий слой — прокладку. Жаркие олимпийки могут быть как с капюшоном, так и в его отсутствие.

На рукавах особые нарукавники, которые предназначаются специальной охраной от прохладного воздуха.

Russia
Основная особенность и характерная линия этой модификации — это масштабная, строченая пометка « Russia». Модель в большинстве случаев имеет непосредственной покрой, карманы, прокладку из флисовой ткани, неподвижный воротничок и резинку на манжетах и по верху олимпийки. Скрепляется олимпийка на замок.

Олимпийка в первый раз возникла в 50-е годы 20 столетия в процессе Олимпийских игр. Тогда она была частью формы сборной СССР. Спустя 30 лет мода пришла. А тогда это была не только лишь часть спортивной одежды, но также и ежедневной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий