7a77ce55

Необычную Dead Rising рассчитывают переиздать на PlayStation 4

На веб-сайте Exophase, где печатаются нагруженные на компьютеры Сони трофеи для игр на PlayStation, был замечен перечень достижений уникальной Dead Rising. Заметить его можно по данной сноске.

По погрешности такие перечни не грузятся, поэтому можно с полной уверенностью сообщить, что боевик десятилетней давности попадет по меньшей мере на одну современную платформу. Впрочем никаких доказательств от издательства Capcom пока не поступало.

Уникальная Dead Rising до сегодняшнего дня остаётся огромной редкостью Xbox 360 — игра не выходила ни на PlayStation 3, ни на компьютерах. В начале декабря пройдет пресс релиз Dead Rising 4 для PC и Xbox One, и, в отличии от 3-ей части, данная в какой-то момент будет на приставки Сони. Впрочем произойдёт это далеко не прежде чем в следующем году.

Также на Exophase нашли трофеи Marvel Ultimate Alliance 2 для PlayStation 4. В связи с тем что игра о Человеке-пауке от Insomniac выйдет скоро, Marvel скорее всего хочется незначительно заработать на переиздании этого экшена. Однако никаких анонсов, как и в истории с Dead Rising, пока не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий