7a77ce55

Начались реализации «олимпийской» версии Галакси С7 эдж

Организация «Самсунг» Электроникс пустила реализации спецверсии Галакси С7 эдж Olympic Games, которая будет предлагаться на рынке урезанным тиражом. Выпуск новинки, анонс которой прошел вчера, посвящен летним Олимпийским играм 2016, которые начнутся в начале августа в Рио-де-Жанейро.

«Самсунг»

«Самсунг»

Новинку будет можно отыскать в супермаркетах США, Бразилии, КНР, Северной Кореи и Германии. Любая из этих стран обретет всего по 2016 подобных телефонных аппаратов, таким образом получить уникальную новинку будет сложно. Спецверсия различается корпусом, увенчанным 5-ю олимпийскими кольцами, и обновлённым пользовательским внешним видом с обилием «олимпийских» частей. К релизу нового телефона «Самсунг» обнародовала на своём YouTube-канале промо-ролик.

По технологической части никаких перемен в новинке нет. В Соединенных Штатах «Самсунг» Галакси С7 эдж Olympic Games можно купить по стоимости $850, и пока в сети Best Buy. Стоит отметить, «Самсунг» считается формальным партнёнапиток Олимпийских игр и снабдит всех участников летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро свежими телефонами (около 12,5 млн. механизмов). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий