7a77ce55

Консоль Майкрософт Xbox One С будет доступна 2 сентября

Компания Майкрософт представила дату релиза игровой приставки Xbox One С, которая была официально показана около месяца назад: новинка будет на полках супермаркетов через 2 недели — 2 сентября.

Приставка Xbox One С, как заявляет редмондский великан, стала на 40 % плотнее уникальной Xbox One. Гарантирована помощь проигрывания видео 4K в формате Blu-ray, и игр в высоком HDR-качестве. Вместо порта HDMI 1.4 был замечен внешний вид HDMI 2.0a. Иным значительным развитием считается свежий игровой контроллер с усовершенствованной дальностью связи, текстурированными рукоятями и помощью Блютуз.

Консоль будет доступен в трёх вариантах — с накопителем вместительностью 500 Гигабайт, и 1 Тбайт и 2 Тбайт. Стоимость равна как следствие 300, 350 и 400 долларам США.

Майкрософт подчеркивает, что 2 сентября будет доступна наиболее производительная модификация Xbox One С с двухтерабайтным накопителем. В набор включён манипулятор Xbox Wireless Controller. Оформить предзаказ на получение приставки можно тут.

Дату исхода 2-ух иных версий приставки компания Майкрософт пока не открывает, однако говорит, что сроки релиза будут определены скоро. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий