7a77ce55

Что такое голографический вентилятор

Принцип работы голографического пропеллера
Голографический вентилятор — это устройство для вывода «левитирующего» картинки с голографическим результатом. Т.е. у такого проектора на самом деле нет заднего фона, а конкретнее он не заметен для нашего зрения из-за отличительных черт нашего восприятия оперативно передвигающихся субъектов. На этом и сконструирована система постоянного перемещения (POV результата). Контент для голографических вентиляторов можно найти на прекрасном сайте по сссылке omelchak.com.

А сам голографический вентилятор если рассуждать элементарным языком — это на самом деле стандартный вентилятор на лопастях которого определены LED пиксели повышенной насыщенности, которые то зажигаются, то гаснут в установленный момент времени, в процессе вращения. Это выполняет POV эффект — который наш глаз оценивает, как масштабную левитирующий голографическую проекцию субъекта в воздухе.

Регулирование и монтаж

На сам голографический проектор — можно вывести любую иллюстрацию, видео либо анимацию. Даже стандартную .*gif — устройство оценивает положительный любой формат текста и подлинный ни чем не различается от стандартного дисплея/экрана.

Распоряжаться подобным устройством происходит через Wifi объединения. Play-лист создается через особую платформу проигрыватель. Также вероятен дистанционный доступ и регулирование закачки текста по средствам сети-интернет и Wifi роутера.

Естественно вентиляторы могут быть различного объема (размера). Наиболее известные габариты это: 50сантиметров / 60сантиметров / 65сантиметров / 100сантиметров. Размер пропеллера это и есть размер самой проекции картинки.

Монтаж устройства сам крайне простой и оперативный. Не классифицируется чем то трудным. Стоит побеспокоиться лишь о месте установки. Мы советуем ставить его в не зоны досягаемости человека (если проектор без защитного акрилового кожуха). Нужно рассматривать, что не многие люди осознают что такое голографический вентилятор и принцип его работы.
Конечно же очень многие люди будут понимать масштабную голограмму — как не что невесомое, и что можно пощупать. Что называется: смотреть — можно, касаться невозможно ?? Потому стоит предоставить внимание месту установке голографического пропеллера.

Непосредственно сами голографические вентиляторы вы всегда можете посмотреть и расценить в реальном времени в Киеве или Минске. Позвонив нам заранее по телефонному номеру либо оставив заявку на веб-сайте.

Один из видов защитного кожуха

Потребление и независимость

Также хочется обозначить невысокое потребление такого устройства. Если брать голографические вентиляторы 50 сантиметров. то это в большинстве случаев 15-20Вт, если 60-65 сантиметров. то около 30-50Вт. Все разумеется находится в зависимости от числа и качества LED диодов.

Данный показатель в особенности важен где требуется невысокое потребление.

В других вариантах вентиляторы применяют независимо, где нет в целом доступа к электросети. Присоединив «вертушку» от стандартного авто АКБ 12В/24В. К примеру на эмиграционных событиях: фестивалях, ярмарках и других местах без доступа к сети.

Голографическая стенка

Образец стенки для демонстрации
Для большего объема по мере необходимости можно создавать целые голографические стенки/стенды из пропеллеров одновременно присоединенные между собой и контролируемые особым ПО.

На самом деле объем такого стенда не урезан и считается вопросом лишь расчета и физическими ограничениями здания. В большинстве случаев 6/9/12 «вертушек» предоставляют огромную площадь изображаемого картинки — это прекрасное и эластичное решения сделать как раз тот объем экрана — который вам необходим. В особенности на каких то больших событиях, как демонстрации для демонстрации нового продукта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий