7a77ce55

Чем привлекает жилой комплекс «Садовые кварталы» в Хамовниках

Комплекс клубных зданий «Садовые кварталы» строится организацией «Интеко» в Хамовниках на территории площадью 11 га. Над планом работали 7 известных отечественных строительных бюро.

В качестве иностранных компаньонов выступили прежний основной зодчий Барселоны Хосеп Асебильо и интернациональная организация Waterman International.

Сердце комплекса Садовые кварталы — основная область с синтетическим прудом в 4 млн. кв. м, коммерческой галереей, кафе, барами, к которой ведут 6 бульваров. Парковая территория займет более 50% площади субъекта.

В плане учтена образованная инфраструктура премиального значения: общеобразовательная школа, несколько личных детсадов. Имеется трехэтажный фитнес-центр бизнес-класса площадью не менее 3,5 млн. кв. м с бассейном и тренажерным залом.

А также находятся бары, кафе, аптеки, магазины здорового питания, фермерские лавки и предприятия домашнего сервиса. В комплексе 5 кварталов. Средняя площадь производных в реализацию двухкомнатных квартир — 90 кв. м, трехкомнатных — 94–150 кв. м, четырехкомнатных — 120–180 кв. м.

На заключительных этажах всех корпусов запроектированы одно- и двухуровневые пентхаусы площадью 90–335 кв. м с открытыми лоджиями и дымопроводами для установки дровяных каминов.

По плану архитекторов, для отделки фасадов, на которых запроектированы французские балконы с огораживанием из триплекса, будут применены дорогостоящие и прочные элементы: естественный белый камень и темный титан-цинк с врезками из стемалита.

Ландшафтные окна квартир будут оснащены технологиями вида Schuco с алюминиево-деревянными рамками либо подобными — с двухкамерными пакетами в квартирах и однокамерными на террасах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий