7a77ce55

Утвержденный FDA «умный» термометр Withings Thermo стал доступен для предзаказа

Организация Withings, нынче входящая в состав Нокия Технолоджис, в самом начале 2014 г вписала на собственный счёт еще одну новинку. Несмотря на то что работает Withings в основном на смарт-часах и устройствах для спорта, перечень компании-производителя пополнился современным указателем температуры. Благодаря ему определить температуру тела удастся за пару сек без непосредственного контакта электроники с субъектом, в связи с тем что в её базе находятся инфракрасные детекторы. 

Неконтактный указатель температуры Withings Thermo с интегрированными устройствами Wifi/Блютуз стал первым таким устройством, принявшим поощрение со стороны Администрирования по санитарному надзору за качеством пищевых товаров и медикаментов, и был одобрен «на вооружение» экспертами Бостонской детской клиники. 

scicasts.com

scicasts.com

За активную часть Withings Thermo отвечает система HotSpot Sensor, которая дает возможность делать приспособлению до 4000 измерений за 2 сек. Выполнено это для того, чтобы нивелировать все вероятные погрешности и достичь максимально четкого итога. Снятые сведения — температура тела — будут отражаться с помощью встроенных в Withings Thermo LED-индикаторов. 

www.cnetfrance.fr

www.cnetfrance.fr

Неимение потребности в физическом контакте с субъектом считается бесспорным преимуществом этого изделия в плане гигиены. Для определения температуры довольно поднести указатель температуры к виску на дистанцию ~1 сантиметров и дожидаться срабатывания электронной системы. 

При предписании в фирменном ПО возраста «больного», Withings Thermo за счет всё той же LED-индикации будет сигнализировать зелёным, ярко-красным и желтым цветами о соответствии нынешней температуры подобающему значению в зависимости от средних признаков. 

Спроектированное для указателя температуры мобильное дополнение, дешевое пользователям iOS и Андроид, позволит смотреть за дневными переменами температуры, и бережно припомнит вам о потребности определить температуру, чтобы вовремя установить первые признаки надвигающейся болезни. Синхронность с мобильными телефононами проводится за счет Wifi либо Блютуз.  

Доступен для предзаказа смарт-термометр как в фирменном супермаркете компании, так и в Эпл Store. Стоимость модификации Thermo составляет $99,9.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий