7a77ce55

«Яндекс.Коллекции» — сервис для поиска и размена мыслями

«Yandex» проверяет свежий веб-сервис «Коллекции», который, как принимается, назначен для поиска и размена мыслями и воодушевлением.

Новая работа дает возможность считать мысли в коллекциях и наставлениях к ним. Сервис, например, сможет помочь определиться с избранием причёски, одежды либо меню.

Чтобы начать поиск, необходимо ввести тематику, мысль либо главное слово. Если в «Yandex.Коллекциях» сделаны нарезки видов по обозначенному запросу, они будут предложены в подсказках. На страничке поисковых результатов показываются виды по данной теме в качестве карточек. Приглянувшийся вариант можно оставить в собственной коллекции либо пройти на страничку коллекции с данной картой, чтобы заметить ещё больше важных видов.

Если нужно регулярно приобретать свежие мысли, к примеру, что подготовить на ужин, можно записаться на аналогичные коллекции. Все новые карты из этих коллекций будут возникать в ленте.

В своей коллекции можно сохранять картинки из Сети-интернет, коллекций иных клиентов и с ПК.

«Yandex» предостерегает, что в настоящее время сервис действует в бета-режиме: потому советы временами оказываются неправильными, но поисковые результаты — внезапными. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий