7a77ce55

«Яндекс.Такси» предлагает создавать аккаунты для бизнеса и семьи

В дополнении «Яндекс.Такси» сейчас можно сделать «Аккаунт для бизнеса» и домашний аккаунт. Первый позволит платить поездки работникам, 2-й — близким.

Если необходимо удалить человека из любого из этих аккаунтов либо заменить карту, это можно сделать в необходимой вкладке.

Свежие функции доступны в заключительной версии дополнения «Яндекс.Такси». Выгодно купить аккаунт Яндекс Такси можно на удобном сайте delotor.org.

В «Аккаунт для бизнеса» можно позвать до 20 человек и привлекать к нему одну карту. Для этого необходимо открыть одинаковую закладку в меню дополнения.

Также показать наименование компании, добавить работников по номеру мобильного телефона либо из перечня контактов и выбрать карту.

После этого у них в дополнении будет свежий, общий метод оплаты. Данные карты при этом будут предлагаться лишь человеку, который сделал аккаунт.

В домашний аккаунт можно позвать до 3-х человек. Чтобы сделать его, необходимо открыть аналогичную закладку в меню и добавить членов семьи.

Дальше можно выбрать карту из прикрепленных к дополнению либо добавить свежую. Ближним останется лишь пройти в дополнение и поменять метод оплаты на «Семейный аккаунт».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий