7a77ce55

Российская бригада Na'Vi добыла золото WCG 2010 в дисциплине Counter Strike!

В первый раз российские спортсмены захватили золотую награда на World Cyber Games. Легендарная бригада Na’Vi, которая в 2014 году два раза одолевала главенства в дисциплине Counter Strike, доказала свой статус чемпионов!

В конце чемпионата киевляне играли с датской командой mTw. Стартовала игра на карте dust2, которая с результатом 16:08 осталась за украинцами. После незначительного перерыва обе команды стали вторую карту – tuscan. В случае если первая диаграмма была избранием датчан, то 2-я — российской команды. Выиграв первую сторону 9:6, наши игроки незначительно успокоились и по ходу матча давали каждые 2 раунда, при этом зачисляя в свой актив только по одному. В итоге — 05:10 за вторую сторону и общий счет 14:16 за mTw.

Все решалось на 3-ей карте — train. План был точь-в-точь таким, как на прошлой карте. Выиграв за слабую сторону 9:6 и доведя счет до 14:09 в свою пользу, Na’Vi проигрывает круг за раундом. И только в самом последнем этапе украинцам получается одолеть и свести игру в грузообработка. Выиграв 3 особых раунда подряд, Na’Vi вновь дает 3 раунда конкурентам, однако спереди – 2-я серия особых раундов. Тут наши опять-таки выиграли 3 раунда подряд, и сейчас для победы им сохранилось получить на 1 круг больше, чем конкурентам. Что, в конечном счете, и случилось. Четвертая диаграмма закончилась с окончательным счетом 22:18, и российская бригада Na’Vi в первый раз стала победителем WCG!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.