7a77ce55

Кейсы визажиста: какими бывают и как собрать

Специальность стилиста-визажиста представляет не только лишь мобильную работу в бьюти-студии, но также и систематические выезды. Престижные показы, фотосессии, мэйк-ап невест дома, непосредственные эфиры на телевидении – этот эксперт популярен на многих событиях. Но он обязан всегда иметь большой запас квалифицированных косметических средств, которые просто не расположатся в домашнюю косметичку. Поэтому для упрощения эмиграционный работы визажиста и были изобретены особые кейсы.

Кейс визажиста – это специальным образом построенное устройство, созданное для транспортировки и временного сохранения косметических средств, применяемых мастером в ходе работы. Полезной отличительной чертой кейса визажиста считается его особенное здание, которое позволяет расположить парфюмерию так, чтобы ничего не просыпать, не пролить и не деформировать при перевозке.

Также кейс визажиста имеет следующие характеристики:

сохраняет продукты от попадания УФ-лучей, грязи, пыли, воздуха;

парфюмерия в чемодане раскладывается так что, чтобы стилист в ходе работы мог легко отыскать и получить то либо другое средство;

невзирая на внутреннюю компактность определенных кейсов, они все достаточно вместительны.

Отныне давайте выясним, какие виды кейсов может посоветовать передовой бьюти-рынок.

Сумки. Обычно, такие кейсы в уложенном пребывании напоминают сумочку для компьютера – они сделаны из похожего источника и имеют такой же короткий наплечный ремень для удобства ношения. Но отличие уже ни для кого не является секретом при взгляде на длину сумки – устройство для визажиста значительно больше.

Внутри есть несколько отделов для разных видов косметических средств. С внешней стороны в большинстве случаев также находится пара карманов. Сумку-кейс предпочитают начинающие стилисты либо те, чьи выезды располагаются в краях города проживания.

Бьюти-кейсы — не менее современный вариант. Нужен не только лишь для визажистов, но также и для специалистов парикмахерского художества. Смотрится бьюти-кейс как незначительный сундук, оснащенный внутри обилием ящичков. Закрывается на замок. Определенные вариации оборудованы держателями для кистей.

Трансформирующийся кейс визажиста, кроме огромного числа отделов, имеет также зеркало, при помощи которого может выступить полновесным рабочим местом мастера-визажиста. В уложенном виде идентичен с прошлой разновидностью.

Чемоданы представляют из себя изделие с жесткими стенами, сделанное в качестве чемодана. Очень многие особенно большие модификации оборудованы колесами для удобства перевозки.

Кейсы визажиста могут быть небольшие, средние и огромные. Небольшие изделия нужны преимущественно для новичков специалистов, которые еще не смогли обзавестись впечатляющим запасом косметических средств.

С подобным кейсом визажиста можно подъехать, к примеру, к невесте и подготовить её к праздничной фотосессии Сюда относятся кейсы-сумки и небольшие бьюти-боксы.

«Сундучки» среднего объема используются не менее современными знатоками, в связи с тем что вмещают в себя больший размер парфюмерии. Их довольно часто берут с собой в странствие. Сюда относят кейсы-трансформеры.

И, в конце концов, крупнейшими считаются чемоданы визажиста. Их предпочитают специалисты высочайшего класса, работающие в разных условиях (отъезд, салон красоты) и выполняющие разнородный мэйк-ап (торжественный, для эфиров на телевидении, актуальный и т. д.).

Они оборудованы множеством выдвижных ящиков, и зеркалом. Их еще временами называют мобильными студиями визажиста.

Пластмассовые кейсы различаются броскостью расцветки, маленькой массой, стойкостью к машинным поражениям. Но пластик не классифицируется гипоаллергенным элементом, может досадно благоухать, и без проблем зажигается, подчеркивая шлаки.

Алюминиевые изделия смотрятся модно, весят недостаточно. Однако их без проблем испортить, к примеру, выронив на пол либо невольно расцарапав.

Сделанные из дерева кейсы весьма прекрасны, они выделяют статус собственного обладателя, различаются стабильностью, надежностью, экологичностью. Но стоят такие изделия очень дорого, весят очень много, а под действием внутренних причин могут поменять оттенок и структуру.

Мануфактурные бьюти-кейсы встречаются намного чаще прочих. Это выражается их низкой стоимостью, легким весом и элементарным уходом. Минусом считается их длинный срок эксплуатации, в особенности если изделие было приобретено у непроверенного менеджера и имеет низкокачественную обработку швов.

Экокожа — прекрасный вариант. Прежде всего, имеет очень представительный внешний облик. Во-вторых, следить за подобным продуктом достаточно легко – временами довольно лишь потереть плоскость увлажненной тряпкой.

Магнитные бьюти-кейсы характеризуются прекрасной вместительностью, маленькой массой, эргономичностью. Но не все косметические средства можно пришить к базе, что считается дефектом изделия.

Акрил — источник мысленно идентичен с пластмассой. По стоимости он выйдет дешевле, но несмотря на это приятно удивит многообразием цветов и версий декорирования.

Стандартный комплект для начинающего визажиста должен содержать следующие объекты.

Кисточки нужны для элегантного нанесения тональных средств, краснощек, пудры, помады, растушевки теней, карандаша.

Ремуверы для снятия грима — это разные лосьоны, пенки, мицеллярная жидкость. Сюда же относятся заторможенные палочки и спонжи.

Основа — предпочтительнее купить средство с бесцветной структурой на силиконовой базе, оптимальное для всех видов кожи.

Интонационный тоник. Сперва берите 2 средства – ясное и черное. Берите продукцию одного брэнда. Лишь так вы можете без усилий мешать их в различных масштабах, добиваясь нужного в настоящее время цвета.

Консилер — стандартный комплект тонов: белый, нюдовый, лососевый, зеленый, лиловый.

Румяна, берите тусклое средство, и 2 плотских.

Пудра. Вам понадобятся 2 вариации: с розоватым (прохладным) и персиковым (жарким) подтоном.

Доставка для глаз. Заведите многогранный вариант – гелевую подводку. Она не только лишь позволит написать отчетливые «стрелочки», но также и растушевать их для принятия результата «смоки айз».

Стандартное средство для глаз, нужно для того, чтобы тени не скручивались.

Тени для век. Заведите отличную квалифицированную палетку. На ней должно находиться более 10 цветов, выбранных так, чтобы их без проблем можно было смешивать вместе и формировать разные виды грима.

Искусственные средства для губ — сюда относятся помада, свет и карандаш. Свет лучше получить бесцветный. Тона помады и карандаша – беж, нюд, радужный и ярко-красный.

Тушь для ресниц — не обязательно выбирать дорогое средство, однако оно может быть водонепроницаемым и иметь комфортную щеточку для нанесения.

Средство для бровей — сюда можно отнести тени, бесцветный гель для закрепления, карандаш, помадку и тинт. Берите 2 вида: для блондинок и для шатенок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий