7a77ce55

Секреты эротического массажа

Абсолютное большинство среди нас расценивает эротический массаж как смену классической прелюдии, впрочем, действительно, первоначально он был сам, другими словами от секса в отдельности. Искусством такого массажа отличались гейши — одними легкими прикосновениями им предоставлялась возможность привести мужчины до такого экстаза, что о продолжении как-нибудь и речи не появлялось.

Эротический массаж прекрасно избавляет от стресса, помогает успокоиться, а помимо этого, дает возможность партнерам проанализировать тела друг дружку, что бы в будущем активно применять приобретенные познания. Стандартные детали, используемые в эротическом массаже — это традиционные поглаживания, разминания и растирания, лишь изготавливаются они в затянутом ритме.

Особое внимание уделяется классическим эрогенным зонам, у парней — это половые органы, внешняя сторона ног и подколенные ямки, участок на пояснице между лопатками, задняя плоскость шеи. Эротический массаж требует абсолютной обнаженности, при этом как от «пациента», так и от массажиста.

В роли главного прибора применяют не только лишь руки, но также и волосы либо грудь. Также пользуйтесь аромалампой либо ароматичными палочками. Самые лучшие запахи для такого свидание — духи, иланг-иланг, кора, пробуждающие стремление и настраивающие на необходимый лад.

Эротический массаж начинать лучше со спины, и легкими радиальными перемещениями массируя мускулы, спускаясь от плеч к пояснице. Перемещения должны быть предельно легкими, однако пока не припечатывающими, а ласковыми. Чтобы принести компаньону предельное наслаждение, эксперты рекомендуют сменять нежные и крепкие перемещения.

Однако несколько главных правил:

Прежде всего, даже если вы оба бушуете от влечения, перемещения должны быть медленными и бережливыми.

Во-вторых, временами делать остановки — возвращаться к массажу ног, груди, шеи.

В конце концов, в-третьих, вслушаться к словам сексологов, заявляющих, что серьезный секс после медленного массажа не доставит такого наслаждения, которого надо. Предпочтительнее продлить в том же ритме — никуда не торопиться и восторгаться каждым фактором недалекости.

Эротический массаж — это, в первую очередь, игра, и как в любой игре, тут есть масса необходимых ухищрений. Прежде всего, в обязательном порядке сохранять регулярный визуальный контакт с компаньоном. И не опасаться вопрошать, нравится ли ему то, что ты делаешь. Это сможет помочь выбрать верную стратегию.

Для массажа можно также применять различные «спецсредства», делающие процесс не менее элегантным и хорошим. Перо, кубы ледника, бархатный шарф — перечень обходится всего лишь вашей выдумкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий