7a77ce55

Приложение «Яндекс.Деньги» приобрело помощь Эпл Watch

Организация «Yandex» обновила своё дополнение «ЯД» для iOS, внедрив помощь смарт-часов Эпл Watch. Сейчас обладатели имеющего устройства сумеют контролировать положение собственного счёта, и делать определенные платежи без помощи телефона.

На «интеллектуальных» часах теперь можно проверять нынешний баланс виртуального кошелька и следить за перемещением средств: при поступлении денежных средств на счёт либо их списании клиент будет приобретать push-уведомления. Также, за счет Эпл Watch можно производить переводы и платить услуги. Впрочем, целиком сменить телефон либо планшетник смарт-часы всё-таки не сумеют. С устройства можно делать лишь платежи, сохранённые в рубрике «Лучшее» в мобильном дополнении либо на веб-сайте обслуживания. Заключительную версию «Yandex.Денежных средств» для iOS сейчас можно отыскать в App Store.

Надо сказать, известность онлайн-платежей в РФ очень быстро растёт. По сведениям компании Data Insight, ведшей изучение рынка интернет-торговли, за прошедший год число клиентов, прибегающих к этому методу оплаты, среди опрошенных выросло в 1,2 раза. При этом самый существенный рост показывает как раз сектор платежей за счет электронных виртуальных кошельков: число клиентов за 12 лет выросло на 42%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий