7a77ce55

«Бука» выпустит файтинг The King of Fighters XIV в РФ

Компании «Бука» и Deep Silver объявили, что четырнадцатая часть серии традиционных японских файтингов The King of Fighters будет произведена в РФ.

Оглашено, что игра выйдет на рынок на 2 дня позднее общеевропейской премьеры. Если в Европе файтинг выйдет 26 сентября, то «Бука» в роли даты релиза выбрала 28 количество. Как досадно бы это не звучало, The King of Fighters XIV не будет переброшена на русский язык: субтитры будут на британском, но озвучивание сохранят уникальное японское. Напоминаем, что проект проектируется размещенной в Осаке (Япония) организацией SNK специально для приставки PlayStation 4.

«Новая часть предложит игрокам обновлённые картину и графику, электрожаровня из 50 разных воинов, традиционную военную технологию “Max Mode”, которая целиком сменит The Hyper Drive, показанную в прошлой части серии, и прочее», — сообщает российский дилер. Нас ожидают старые знакомые и новые герои (всего 19 свежих имён), ещё не менее напряжённые схватки формата «3 на 3» и «свежий завораживающий фабульный порядок, продолжающий истории Эша, господа Орочи и загадочной компании NESTS».

И в завершение несколько слов об отличительных чертах новинки:

  • 50 разных героев для игры. Свежие и старые воины сейчас в одном из крупнейших списков KOF. Против 31 ветеранов чемпионата выступит 19 раньше незнакомых начинающих!
  • Усовершенствованная и улучшенная аэромеханика Climax Cancels. Традиционная аэромеханика серии значительно эволюционировала в The King of Fighters XIV и сейчас каждая вереница ваших перемещений может привести к ультра-разрушительному комбо.
  • Обновлённый порядок Max Mode. Выпустите мощь EX для того, чтобы сделать лучше собственные атаки и осуществить наиболее смертельные удары.
  • Порядок Party Battle Mode. Бейтесь с товарищами в традиционных поединках «3 на 3», или в совершенно новом режиме с перспективой включения до 6 игроков в одной сессии.
  • Увеличенные абонентские режимы. Наблюдайте за поединками, глядите повторы и готовьтесь с товарищами в сетевых режимах KOF.
  • Расширение эпичной саги о персонажах The King of Fighters. Новая часть продолжит историю серии и расскажет о том, как в недалёком будущем чемпионат KOF стал одним из основных происшествий в жизни населения земли.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий