7a77ce55

Telegram обзавёлся пасмурным хранилищем

Бригада Telegram приготовила серьёзное восстановление для собственного дополнения. В версии 3.11 был замечен особый раздел для распространенных стикеров, пасмурное помещение, улучшенные превью групп и внешний вид камеры.

Создатели говорят, что клиенты Telegram каждый день делятся сотнями млн стикеров. Потому было принято решение увести для распространенных комплектов особый раздел Trending Stickers. Отыскать его можно в панели стикеров либо в опциях дополнения. Там же находится и архив, в который автоматом будут угождать нечасто применяемые стикеры в случае, если число комплектов у клиента превзошло 200 единиц. Конечно, в любой момент их можно вновь активизировать.

Теперь строп позволит держать значительные либо интересные известия, фото, бумаги и другие документы. В пасмурное помещение можно пройти из вкладки «Контакты», просто начав разговор с самим собой. Доступ к инвестициям и всем элементам можно получить с любых механизмов, потому создатели называют новшество не много не мало простой и комфортной подменой сервисов вроде Dropbox.

Клиенты, которые получили ссылки-приглашения в компании, сейчас будут лицезреть довольно доскональные превью с указанием участников беседы. Также, обладатели мобильных телефонов на основе Андроид 4.1 и выше сумеют пользоваться свежим внешним видом камеры и смотреть текст для роботов перед отправкой.

Создатели не оставили без интереса и настольную версию Telegram. Она обзавелась интегрированным медиаплеером для видеофайлов и обновлённым внешним видом чатов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий