7a77ce55

ЖК «Абрикосов» — обзор жилого комплекса

В один момент пробудиться в истинных, шикарных палатах королевской эры, при этом оставить зависимость с 21 столетием — ловким уютом, доступностью разных сервисов. Это вероятно в сердце Москвы возле Аккуратных прудов в Потаповском проулке в ЖК Абрикосов дом. Месте, где история приобретает свежий резон.

Дом Абрикосова — монумент архитектуры, построенный на этапе XVII-XVIII веков. С 1880 года многоэтажный особняк принадлежал торговцу и фабриканту Абрикосову, в честь которого и будет называться. После серьезной перестройки в здании будет квартирной комплекс клубного формата на 27 квартир с приятным секретным двориком и автоматическим местом для стоянки.

ЖК “Дом Абрикосова” — проект ремонта знаменательного дома на Потаповском проулке, 6 в Басманном регионе, ЦАО. Особняк внутри Бульварного кольца. До красной площади — меньше 2 км. До парка Зарядье — 1,5 км. Чтобы походить по Аккуратным прудам необходимо пройти не более 150 километров.

Эта та самая Старая Москва, которую не смогла тронуть русская перестройка. Очень многие риэлторы описывают Басманный регион как Слабый центр. Тут не много развлечений, как в Хамовниках, на Арбате. Из-за этого локализация длительное время была недооценена.

Здоровая локализация в самом сердце Москвы в круге престижных ресторанов и монументов архитектуры, с повышенной концентрацией цивилизованных субъектов, от центров передового художества до великолепных галерей. Все-таки в знаменательных проулках, не изменявших собственный вид с несколько веков, нет огромного потока людей.

Тут совмещается камерность с инфраструктурой передового города. Инфраструктура сбалансирована. Тут можно приобщиться к культуре и синхронно получить доступ ко стандартным услугам: рядом есть магазины, отдела банков, салоны красоты, спортзалы. В шаговой доступности несколько школ, госпиталь, ТРЦ.

Принимая во внимание что дом в самом центре, нужна инфраструктура на дистанции нескольких секунд не мгновенным шагом. Из-за этого выбывать за границы региона по каждому предлогу не надо будет. По Бульварному кольцу проходит трамвайная черта, из-за этого по примыкающим улицам ездит недостаточно маршруток.

Но в случае если необходимо съехать из региона на собственном авто, стоит рассматривать, что абсолютное большинство слабых улочек и проулков вокруг дома с однобоким перемещением. Из-за этого уйти по делам и прийти домой по одному маршруту не выйдет.

Клубный дом Абрикосов — это неподвижные палаты конца XVII столетия, сконструированные торговцем Гурьервым. В масштабах ремонта коттеджа ведется перестройка перекрытий, улучшение стенок, восстановление уникальной красновато-коричневой кладки, замена крыши.

Фасаду дома возвращен вид 1880-х годов, и в том числе восстановлена обработка рустом. Одна из задач перестройки — вернуть неизменный роскошный вид зданию и вернуть особняк в ткань города, соединить историю города с его реальным.

Внутри дома сделана неполная планировка, что сделало возможным достичь сегодняшних требований по уюту. При этом интерьеры лоббизм и холлов будут твердить убранство XIX столетия: трудные сочетания мягких цветов, обработка гранитом, истинные дровяные камины, истинные росписи, украшение.

Округленные потолки мысленно делают и без того солидные комнаты еще попросторнее и выделяют, что располагаешься в подлинном дворце. Грубые двери с резьбой, глубочайшие сайты привносят чувство спокойствия, ощущение приватности. Русский рыцарский образ с итальянскими нотами.

А под неповторимыми интерьерами и знаменательной аутентичностью укрыты передовые технические решения, которые применяются в новостройках. Концентрированная приточно-вытяжная вентиляция с шумоглушителями и рекуперацией — в системе установлен многостадийный фильтр (жесткой, узкой чистки), УФ лампы, обеззараживающие воздух.

Концентрированная система кондиционирования чиллер-фанкойл, смешанное нагревание (конвекторы + жаркий пол). Учтено регулирование микроклиматом через технологию “умный дом”. Система водоподготовки с фильтрами узкой чистки с УФ-лампами устраняет из жидкости от 99% включений.

В жилище определены тихие лифты Kone. Кабинки обработаны по персональному плану и совмещаются с интерьерами дома. В любой квартире учтен автономный дымопровод. Доступна установка настоящего дровяного камина.

В ЖК “Абрикосов” 27 квартир площадью от 69 до 350 кв. м. На 5-ом этаже — пентхаусы с автономными лоджиями и ландшафтным остеклением от пола до потолка. ЖК Абрикосов Москва — это эксклюзивное окружение, вероятность погрузиться в окружающую среду Старой Москвы, которую активно представляли дизайнеры, беллетристы, музыкальные исполнители.

Прикрытый двор полностью отображает ситуацию атмосферы: слабый, размеренный, уединенный, где ощущение удобства не оставляет ни на секунду. На защищаемой территории зеленый сад с лаунж-зоной. Тут высажены великодушные деревья и долголетние зелени: монгольский клен, слива, гортензия, искусственный чеснок, полынь.

В тени деревьев протянутые невразумительные дорожки, обустроены комфортные альтанки со столиками, перголы. На нижнем этаже социальные места с акустикой. В свободном лоббизм днем негромко играет фоновая музыка.

Тут комфортная место отдыха для общения и ожидания с сидениями, столиком, дровяным камином. Территория под постоянной службой охраны. Система наблюдения доступа дает возможность открывать электрические замки как при помощи магнитных брелков, так и по отпечатку пальца либо при помощи смартфона.

Автоматический двухуровневый место для стоянки рассчитан на 57 паркомест — это точно вдвое больше, чем квартир. При стремлении, доступна автомобильная парковка 2-ух авто на семью. Как только выходишь за границы двора — угождаешь в реальный музей прямо на улице, где особняк, которому 4 века, смотрится важной частью знаменательной ткани города.

Совершенно рядом важные памятники архитектуры: Меньшикова вышка, Столовый дом, Вилла Салтыковых-Чертковых, Троицкая церковь. Басманный регион среди лидеров по концентрации цивилизованных субъектов, рядом Кинотеатр Олега Табакова и “Современник”.

На дистанции одного квартала либо 150 километров — Аккуратные Пруды, а это престижные бары, классические гастробары, социальные места. Обменивать собственные предпочтения и меню можно хоть ежедневно, на выбор от традиционной японской и итальянской до молекулярной кухни.

Квартирной комплекс Дом Абрикосова Потаповском проулке — еще один проект класса De Lux, стоящий внимательным образом пересмотреть. Знаменательный особняк рядом с Бульварным кольцом на Чистопрудной после крупной перестройки не утратил собственную начальную достоверность, при этом отвечает передовым эталонам безопасности, удобства. Это далеко не просто премиальное жилище, это эксклюзив.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий