7a77ce55

Жириновский предлагает РФ оставить Совет Европы

жириновский Необходимо припомнить, что председатель Государственной думы Сергей Нарышкин, который, как ожидалось, мог возглавить отечественную делегацию на весенней сессии ПАСЕ, отказался от поездки в Страсбург, заявив, что колеблется в том, что там услышат его предложения. Как предполагается, по результатам встречи будет принята приговор, которую в РФ полагают антироссийской. Тем не менее, невзирая на решение Нарышкина игнорировать поездку в ПАСЕ, отечественная делегация как и раньше не отказалась от поездки.

 «На месте участников делегации, я бы отказался от поездки, к чему и прошу. Совет Европы необходимо наказать. В конгрессе я буду добиваться, чтобы делегация не двигалась в ПАСЕ», — сообщил Жириновский.

 По словам Жириновского, Совет Европы не имеет никакого права показывать РФ, какие ей необходимо принимать законы и особенно укорять отечественные власти в том, что они усаживают дебоширов в тюрьму.

 «Я думаю, что необходимо вообще задержать участие в Совете Европы и этим самым наказать ее представителей. Кроме того, так что мы сможем сберечь 20 млн euro, которые каждый год записываем на содержание этой организации», — рассказал парламентарий.

 «Пусть обучатся себя вести. Именно тогда мы и будем двигаться на встречи и будем делать взносы», — добавил Жириновский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий