7a77ce55

Женская обувь и ее виды

Представляется, что видов женской обуви многочисленное большое количество. Любое столетие, а может быть ежегодно возникают свежие виды, или вспоминаются модификации, которые имели века назад.

Прикрытая и приоткрытая обувь, жесткая и не формальная — видов большое количество, модификаций еще более. Видов женской обуви очень много, а стандартных модификаций, которые необходимы для гардероба женщины, всего несколько пар.

В России быстро проявлены времена года и зимняя обувь значительно различается от летних открытых босоножек либо осенних ботинок, из-за этого самый простой метод — поделить обувь по сезонам. Выгодно будет купить женскую обувь оптом на удобном сайте cassiel.pro.

Многогранные модификации:

Ботинки.

Обувь с большим голенищем. Наиболее известная обувь для весенней слякоти, осенних заморозков и зимних холодов. А есть и летние легкие ботинки.

Сапоги.

Укороченные ботинки. Производятся зимние, демисезонные и летние модификации.

Ботфорты.

Ботинки выше колена.

Башмаки.

Обувь для всех сезонов. Башмаки закрывают ногу по лодыжку, производятся со шнуровкой, на молнии либо пуговицах.

Ботильоны.

Обувь с постоянным каблуком, что-нибудь среднее между туфлями, полусапожками и башмаками. Производятся как легкие летние модификации, так и жаркие зимние.

Танкетки.

Обувь с целой подошвой вместо каблука, которая умеренно приводится от ведущей части обуви к задней. На танкетке формируются туфли, ботинки и прочие модификации зимней, летней и демисезонной обуви.

Туфли.

Традиционная обувь на каблуке, закрывающая стопу. Есть открытые летние туфли со засыпанным прочном и прикрытые осенние модификации.

Туфли-лодочки.

Модель женских туфель. Особенность туфель-лодочек — узкий и длинный мысок. С ним они на самом деле напоминают аккуратненькую небольшую лодочку.

Монки.

Прикрытые туфли с пряжкой без шнуровки. Пришли в женский гардероб из мужского. Могут быть демисезонные модификации и летние виды.

Спортивная обувь.

Женские кеды и бутсы — первоначально спортивные модификации, которые крепко вошли в будничный образ одежды и обуви.

Сникерсы.

Модель никаким боком ни относится к шоколаду, наименование происходит от британского to sneak — подкрадываться. Спортивная обувь на пластиковой подошве для лета и весны-осени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий