7a77ce55

Заубер рассчитывает на удачное представление в Сузуке

Заубер C31

Помимо этого, бригада приготовила к автогонке несколько динамических новостей.

Камуи Кобаяши: «Я очень жду домохозяйку гонку. Я думаю, наша автомашина должна быть резва. Помимо этого, мы подготовим  к Гран При Японии несколько новостей. Убежден, что достигну прекрасного итога на глазах земляков. В 2016 г я продемонстрировал 7-м итог в квалификации, а на старте появилась неприятность, потому я финишировал только 13-м.

В Японии классные болельщики, а благодаря расположению духа и окружающей среде, которую они формируют на Гран При, я ощущаю невообразимую помощь. Созерцатели на трибунах наслаждаются не только лишь за меня! Это реальные почитатели Формулы 1, я ими очень горжусь. Больше ни у кого вы не повстречаете созерцателей, которые весьма рано прибывают на автодром и остаются там до поздней ночи, вне зависимости от погоды.

Если рассуждать о автотрассе, то Сузука – особое место. Я убежден, что очень многие пилоты со мною будут согласны – это замечательный автодром. Автотрасса весьма искусная, а пилотировать на ней – очень любопытно и трудно: требуется много сил, чтобы проехать оптимальный круг. Вынужден огласить, что на большинстве автотрасс вам понадобится 20 либо 30 сфер, чтобы на самом деле выяснить любой автодром. На рядах из них вам является скучновато даже до данного, а в Сузуке вы регулярно набираетесь опыта и улучшаете технику пилотирования, даже ехав несколько сотен кругов».

Серхио Перес: «Мне весьма нравится Сузука. В 2016 г я в первый раз колесил на данной автотрассе и обрел массу наслаждения. Из-за неприятности в квалификации я начался 17-м, а финишировал 8-м.

Рассчитываю, что после плохого выходного в Сингапуре мы будем резвы в высокоскоростных поворотах японской автотрассы. Тут есть несколько любопытных секций и связок поворотов. Региональные болельщики формируют прекрасную окружающую среду на автодроме, а наша бригада приобретает большую помощь благодаря Камуи, так как это его бытовая автогонка. Я с нетерпением ее жду».

Джампаоло Далл’Ара, основной гоночный инженер: «Сузука – одна из наиболее любопытных и трудных автотрасс в первенстве. После многих искусных высокоскоростных поворотов первого раздела стартует 2-й раздел, изюминка которого – чека и трудная связка поворотов Degner, в которых весьма принципиальна надежность. Помимо этого, у поворота Spoon есть собственные особенности: в самом начале он среднескоростной, а под конец является скоростным и вводит на длинную непосредственную, в середине которой поворот 130R, спасший собственный шарм, невзирая на то, что в настоящее время можно проходить на полном газу. В общем, Сузука – весьма трудная и искусная автотрасса. Тут вам необходима хорошой равновесная автомашина, не говоря о том, что она весьма нелегка для пилотов.

Пирелли привезет сюда составы Hard и Софт – они обязаны быть результативны на данной автотрассе. Из-за шлифующей плоскости и высокоскоростных поворотов первого раздела покрышка испытывает хорошую нагрузку, но несмотря на это у нас не должно появиться неприятностей с ее прогревом. Помимо этого, мы готовим к Гран При Японии свежий динамический обвес, например свежее ведущее закрывало. Судя по данным Сузуки, наша автомашина должна быть очень конкурентоспособна в следующий уик-энд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий