7a77ce55

Зачем септику компрессор

Компрессоры используются на индустриальных очистных станциях, а в приватных септиках применяются нечасто. Аэробные септики работают качественно, лишь если есть доступ к кислороду, нужному для жизни и размножения бактерий, живущих в них.

2-й вид септика – анаэробный – способен работать без воздуха, в связи с тем что живущие там бактерии в нем не нуждаются. Но после чистки при помощи анаэробов нужно выполнять почвенную доочистку на фонах фильтрации, в то время как биосептики, в которых проживают бактерии-аэробы, предоставляют аккуратную воду на выходе из очистного здания.

А чтобы предоставить доступ кислороду в септик, который по определению должен быть герметично секретным, и есть компрессор для септика. Так вот, компрессор – это механизм, без которого нельзя провести аэрацию в септике, и с помощью которого, могут работать устройства с аэробным принципом действия.

Компрессор необходим для развития и движения потока плотного воздуха в правильном направлении. Сама система компрессора многогранна, он применяется почти во всех областях индустрии. Но точно в септиках это устройство служит для насыщения стоков кислородом.

Воздух, угождающий благодаря ему в септик, позволяет активизировать деятельность аэробных бактерий, а они, к тому же, увеличивают % чистки канализационных вод. Степень чистки существенно растет, и в конечном итоге вы приобретаете воду, которую можно скидывать в грунт или применять для технических потребностей.

Помимо подачи воздуха компрессор служит еще и для машинного смешивания стоков. Плотный воздух владеет силой, способной смешивать застоявшуюся в септике воду, что содействует ускорению ее чистки и измельчению жестких загрязнений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий