7a77ce55

Зачем нужны сайты знакомств

Честно? «Последняя осень» дается мне очень нелегко. Вспоминать это не просто. Но зачем я это делаю? Чтобы превратить эту историю в «ненастоящую». Если это будет рассказ это уже не я. Это Кира, это Паша, это не я и мой бывший. Есть план на вторую часть, про другую историю этого года. Если смогу.

Для следующих частей пришлось много вспомнить) Будет о сайтах знакомств(СЗ), это важная часть того времени. И вот залезла я на старый сайт, где встретила Ареса когда-то (о нем тоже будет и с сюрпризом). Надо было посмотреть детали знакомства с Котей. И посыпалось. Старые кавалеры. Тут https://lovechart.ru/teamo/ можно посмотреть рейтинг сайтов знакомств.

В последний раз я заходила туда в мае, поспорили с Аресом кто кому написал. А полноценно где-то в январе. И знаете, что? Там все те же лица. Т.е. прошел почти год, а они все что-то ищут. Только анкета активировалось началось написывание. Новеньких игнорирую принципиально, мне это не нужно абсолютно.

Поболтала с одним из «старичков». Все тот же типчик, что ищет легкого кекса. Он еще зимой мне предлагал отдаться за ужин и бутылку спиртного. Типа приятное времяпровождение. И таких вот там полно, кто ищет легких развлечений. И знаете? Находят же в итоге. Кто-то же на это соглашается. Ради интереса спросила его как часто кто-то соглашается.

Рассказал, что с полгода у него была такая постоянная, «без обязательств». Женщина в разводе, отношений не искала, а потребность была. И кто кем пользовался непонятно. А так нет, не часто. Наследующий день еще один такой начал писать. Уведомление у них чтоли какое стоит?

За три месяца на СЗ я начиталась разного. Каких только подкатов не было. Один очень просился переночевать помнится. Были предложения спонсорства, а сколько я получила дикпиков(писькиных картинок) я и не считала. Мне в то время просто нужно было общение. За все время я встретилась с четырьмя людьми. Один до сих мой добрый друг, а про Ареса вы знаете.

Я, кстати, там получила много информации, которую теперь использую в жизни. Ворох женатиков, причем многих я знаю лично, мне показали изнанку брака. Теперь я верю в статистику, что 90% изменяют. С некоторыми я разговаривала, для интереса, о причинах этого всего. Зачем они ищут кого-то вне брака. Много ответов, но все, кроме одного, пытались себя обелить. Пытались показать себя бедными и несчастными.

Только один за все время честно сказал, что он скотина. Просто натура такая. Не оправдывался, не юлил. Это было по крайней мере честно.

Говорят там можно найти кого-то хорошего. Ну я очень сомневаюсь, честно. Учитывая, что за год контингент не изменился. При чем от сайта к сайту они не меняются, кстати. Это я тоже помню, на тиндер да баду я уж 1000 лет не заходила, не нужно мне это.

Запомнился один подкат. Человек видел меня в реале, понравилась. А тут увидел анкету и пригласил меня с дочкой на выступление группы динозавров. Не помню почему не вышло, наверное я уже была с Аресом.

СЗ дал мне самое главное – веру в себя, в свою привлекательность. После триад мужа мне это было очень нужно. ЧСВ у меня поднялось тогда с плинтуса до нормы)) И да, любовь я там тоже нашла. Но это уже другая история.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий