7a77ce55

Xerox DocuCentre SC2020 — свежее полноцветное МФУ формата Но3 по дешевой стоимости

Организация Xerox сообщила о запуске нового полноцветного функционального устройства Xerox DocuCentre SC2020 формата Но3 для небольших и средних рабочих групп. МФУ сделано на основе новых исследований в сфере светодиодной распечатки, в которой, в отличии от лазерной, изображение на фотобарабане создается не лазерным лучом и технологией зеркал, но серией светодиодов, что дает возможность снизить размеры печатного модуля и облегчить техобслуживание.

Xerox DocuCentre SC2020 гарантирует печать в высоком фотографическом разрешении 1200 × 2400 dpi при скорости до 20 страничек за минуту как в монохроматическом, так и в разноцветном режиме для формата Но4. Контроль чёткости картинки гарантирует цифровая система регистрации IReCT, которая предупреждает увольнение цветов при распечатки, работая на основе зрительных датчиков.

В стандартной конфигурации устройство представляет из себя копир, сканер, принтер в малогабаритном каркасе с одним главным и одним окольным лотком на 250 и 100 листов как следствие. Насыщенность элементов для главного лотка не должна превосходить 90 г/кв.м, но для окольного — 216 г/кв.м. Желающие распечатать на не менее крепких элементах могут купить особый ящик вместительностью 500 листов с перспективой грузить элементы насыщенностью до 256 г/кв.м. Также, при стремлении, совместно с особым лотком можно купить тумбу для напольного расположения устройства.

Принтер, в стандартной конфигурации, оснащён реверсивным автоподатчиком бумаг ёмкостью в 110 листов и скоростью 24 страницы за минуту в монохроматическом и 19 — в разноцветном режиме при разрешении 200 dpi (максимально возможное — 600 dpi). Дуплексный порядок удерживается и при распечатки, что упрощает и форсирует процесс копирования, и дает возможность снижать расход бумажки. Также, доступен порядок копирования 2-ух страничек документа на одну сторону листка бумажки.

Устройство оборудовано 2-мя портами: 100-Мбит Ethernet и USB 2.0. Сетевые возможности значительно упрощают размен бумагами между работниками. К примеру, итоги распознавания можно послать на e-mail либо скачать в сетевую папку для доступа с различных механизмов в любое время.

Опциональный факс-модуль дает возможность посылать документы не только лишь прямо с МФУ, но также и с ПК, через особое ПО, и принимать их в электронном виде, к примеру, на e-mail, не расходуя бумагу.

Также, устройство оборудовано функцией аудитрона, которая дает возможность установить особенные ограничения на применение МФУ для автономных клиентов либо групп: к примеру, лимиты на разноцветную печать, число оттисков, применение функции копира и тому подобное.

С позиции экономии, на Xerox DocuCentre SC2020 можно снизить расход тонера оковём выбора одной из трёх градаций насыщенности его нанесения исходя из вида документа. МФУ также различается невысоким употреблением электрической энергии в дремлющем режиме.

«В сформировавшейся финансовой ситуации экономные и активные продукты делаются в особенности популярными как в РФ, так и в ряде иных развивающихся стран. Мы видим раз в год развивающийся спрос на полноцветные МФУ для работы с бумагами формата Но3, владеющие стандартным перечнем возможностей, потому этот сектор нам представляется одним из самых многообещающих на рынке офисного оснащения», — заметил консультант по продуктам Xerox в РФ Владимир Поликаркин.

Xerox DocuCentre SC2020 назначен для незначительных рабочих групп, которым требуется малогабаритное, дешевое, полноцветное функциональное устройство формата A3, которое обеспечивает высококачественную печать. Его размеры в стандартной комплектации составляют 621 × 586 × 634 миллиметров, но вес — 49 г. Для опции и администрирования МФУ присутствует 4,3-дюймовый жидкокристаллический дисплей с элементарным и ясным внешним видом, который предлагает анимационные поэтапные подсказки, возмещающие неимение русской локализации.

Легкость администрирования смешивается в устройстве с простотой сервиса: 90 % ресурсных компонентов можно сменить собственноручно, не владея дополнительной подготовкой.

По минимуму осуществить повышенное разрешение распечатки помогает применение ненатурально вскормленного тонера. Кроме того, что он меньше тонера, приобретенного делением, его частицы имеют верную овальную фигуру и плавятся при менее высокой температуре, что значительно снижает расход энергии. При функционировании МФУ употребляет 1,1 кВт, но в режиме сна — менее 1,4 Вт.

МФУ поставляется с общим набором картриджей. В серии полноцветного офисного оснащения Xerox продукт относится к базовому уровню, что отображается на его доступной стоимости. Купить свежее МФУ Xerox DocuCentre SС2020 можно по стоимости менее 100 тыс руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий