7a77ce55

WSJ: Айфон 7 обретет от 32 Гигабайт флеш-памяти

Компания Эпл удвоит объём максимальной регулярной памяти в собственных свежих телефонах. Про это сообщает газета The Wall Стрит Journal (WSJ) ссылаясь на осведомлённый ресурс.

По его данным, объём интегрированного в Айфон 7 флеш-накопителя будет стартовать не с 16 Гигабайт, как у Айфон 6с, но с 32 Гигабайт. Сколько информации сумеет заключать топовый вариант телефона, издание не рассказывает. Раньше в прессе появлалась информация, что следующее поколение Айфон будет оборудоваться до 256 Гигабайт флеш-памяти.

Годом ранее младший президент по менеджменту Эпл Фил Шиллер (Phil Schiller), выступая в защиту 16-гигабайтных телефонных аппаратов, заявлял, что такие устройства считаются не менее подходящими для клиентов, но нехватку памяти дает возможность возмещать пасмурный сервис iCloud.

Напоминаем, Айфон 6с рекомендуется в вариантах с 16, 64 и 128 Гигабайт регулярной памяти. У Айфон SE на выбор 2 вида — 16 и 64 Гигабайт.

По сведениям WSJ, на вид Айфон 7 будет похожим на Айфон 6/6с, но главные зрительные различия будут содержаться в неимении 3,5-мм разъёма для наушников и изменении полос антенн.

Не менее конкретное восстановление «виноградных» телефонов предполагается в 2017 году, когда, согласно слухам, Айфон обретет целиком пустой каркас, OLED-дисплей и встроенную в дисплей клавишу Хоум. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий