7a77ce55

В Шереметьево задержана самая крупная партия «стальных» Айфон 5

Айфон 5

Если Вас интересует венпотен от варикоза доставка в Казахстан купить его можно на сайте asiarf.ru.

В Московском аэропорту Шереметьево таможенники притормозили партию «стальных» Айфон 5. Контрабандист, пойманный при прохождении «зеленого коридора», пришел рейсом из Франкфурта-на-Майне.

По данным Государственной таможенного контроля, вчера было конфисковано 30 свежих телефонов, которые обнаружили в ручной поклажи одного из пассажиров. Данная партия незаконной продукции Эпл стала одной из самых крупных, остановленных в столичных аэропортах. Суммарный вес продукта составил 13 г. В настоящее время телефонные аппараты нацелены на экспертизу для определения их стоимости на территории РФ. Приобретенные данные будут равняться с отдельной стоимостью на рынке в Германии.

На данный момент Айфон 5 поступили в свободную реализацию только в определенных государствах: США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Англии, Японии, Сингапуре и Гонконге. послезавтра к данному перечню подключатся еще 22 страны. В РФ Айфон 5, по неподтвержденным данным, будет лишь в январе 2014 г. А это далеко не препятствует жителям РФ пользоваться свежими модификациями сегодня.

«В соответствии с законодательством Таможенного единения товары, стоимость которых превосходит 10 млн. euro, подлежат необходимому таможенному декларированию», — объясняется на веб-сайте Государственной таможенного контроля. Такие объекты торговли облагаются таможенной пошлиной. Также это касается продукции, суммарный вес которых превосходит 50 г. На всю поставляемую продукцию используется целая ставка 30% от их таможенной стоимости. А совокупность составляет более 4 euro за 1 г веса.

Еще в сентябре Айфон 5 установил рекорд согласно предварительным заявкам. С 14 октября было выполнено заявок на 2 млрд единиц. Спрос на прошлую модель был в два раза меньше.

С начала 2014 г капитализация Эпл повысилась на 73%. Но определенные специалисты полагают, что подъем может и прерваться. По их мнению, в динамике активов возникли симптомы пузыря. По сведениям NASDAQ, если в конце октября стоимость за «виноградную» бумагу в первый раз перевалила за планку в 700 долл., в настоящее время стоимость активов снизилась до 665 долл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий