7a77ce55

Уникальный плед — тот что с фотографиями

Различие фотопледа:

Типичный «фотоальбом». Эксклюзивный персонализированный подарок, так как изображение на нем – это каждая фото на выбор либо коллаж из нескольких;

Есть виды распечатки: ограниченная либо печать с 2-ух сторон;

Вероятность размножить до 48 фото на каждую сторону;

Возможно написать пометка, пожелание и все, что вздумается клиенту;

2 различных объема: 150х200 сантиметров и 110х150 сантиметров;

Предоставляются разные макеты расположения снимков;

Оттенок пледа белый, однако тон между фото вероятен любой;

Прирученная работа;

Нежная ткань: флис;

Гипоаллергенный, вследствие этого подходит даже детям.

К свойствам снимков есть некоторые условия: минимальное разрешение 960 пикселей. Таким образом гарантирована качественная печать. Если разрешение меньше, это скажется на чёткости фотографий на пледе.

Уход за фотопледом:

Очень желанна прирученная стирка, чтобы не помешать фото. Основное — не теснить фотоплед, а просушивать на веревке, не отапливать. Стирка в машине возможна в пикантном режиме без отжима.

Фотоплед — дарите воспоминания в необычной форме, а точнее в мягкой, уютной и теплой. Плед с самыми лучшими и дорогими молодоженам фотографиями станет их фаворитом в борьбе с хандрой и плохой погодой.

Кому не будет очень приятно заметить собственные самые лучшие фото на пледе. Вследствие этого фотоплед спасет на любой праздник: удивительный подарок на День рождения, Новый год, на 8 мая и просто так, в роли подарка.

Разумеется — собственной излюбленной половинке, и увлеченной паре. Фотоплед с напечатанными фото с наиболее важными мероприятиями в жизни семьи даруют на годовщину свадьбы. Романтика, к тому же лишь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий