7a77ce55

«Умная» детская коляска повторяет телефонный аппарат и подсветит проезжую часть

Будет ли игра Pokémon Go как и прежде распространенной в начале октября, когда запланирован выход детской коляски 4moms moxi ценой $700? Будем полагаться, что так, поскольку определенные матери и отцы, долго прогуливающиеся с малышами и считающиеся серьезными ловцами покемонов, скорее всего расценят её функцию зарядки мобильных телефонов.

Детская коляска считается наследницей не менее большой и трудной 4moms Origami, появившейся 3 года назад. Moxi возбуждает напряжение в процессе перемещения, но скопленная аккумулятором энергия может применяться для питания общеизвестной интегрированной электроники, ведущих и задних фар, и, как говорилось, для зарядки телефона.

4moms moxi также дает возможность следить за температурой, временем, пройдённой дистанцией, скоростью и уровнем заряда аккумулятора или с помощью интегрированного в коляску ЖК-экрана, или через дополнение. В нём можно поменять опции коляски, изучить пройдённые маршруты и заметить количество сожжённых калорий.

Разработчики выделяют, что коляска может применяться для малышей с самого рождения и вплоть до достижения веса около 25 кг. Колыбелька модифицируется в сидение, обращённое назад либо вперёд. К минусам можно отнести вес несъёочень много сидения (немного больше 3 г) и самого каркаса (порядка 10 г). Но в то же время у опекунов будет наиболее великолепная коллекция покемонов в округе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий