7a77ce55

У ФСИН есть тюремные онлайн-магазины

Оказывается, ФСИН уже изучила методику онлайн-торговли. Стало быть, согреть помещенных печеньем и сигаретными изделиями можно удаленно.

ФСИН магазин — это сервис для помещенных СИЗО, при помощи которого они могут покупать товары и продукты. При помощи этого обслуживания узники могут заказывать вещи первой потребности в случае наличия денежных средств на их особом расчету.

Первоначально это был личный проект под наименованием «СизоМаг», появившийся в 2010 году. Пустил сервис бизнесмен Анатолий Моторный, раньше действовавший экспедитором на доставках за решетку.

По числу названий, расценкам и качеству продукции его «СизоМаг» уделывал любой тюремный палатка. Невзирая на проблемы, бизнес Моторного с успехом работал и развивался до 2014 года, когда ФСИН порвала все договоры.

ФСИНовская онлайн-торговля — очень неопределенное явление на рынке России. Разумеется, круто, что прогресс дошел и до подобных не настолько дальних от ежедневной жизни сфер.

Но и это закрытый и предельно грязный мир, где местнические конструкции завоевали личную инициативу. И в самой неприятной обстановки вам могут удаленно дать сигаретные изделия, гречку и снаряд.

Автономный энтузиазм представляют сигаретные изделия. Все знают, что в тюрьме это что-нибудь вроде жесткой денежной единицы.

Притом, что расценки бесстыдно повышены, так еще и реализуются в супермаркете не сигаретные изделия, а сертификаты.

В рубрике одежды все также строго – никаких вам тюремных мод, лишь носки, трусики, колготки, элементарные брюки и майки. Самый дорогой лот – термобелье.

А раздел «Досуг» срывает. Непонятно почему лишь японский кроссворд, 2 вида лото, домино, шахматы и Кодекс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий