7a77ce55

Тимошенко приняла решение прилечь на бетонированный пол протестуя

тимошенко

 «Протестуя против образовавшейся обстановки Юлия Владимировна находится на паркете перед входом в ее палату и отказывается совершать какие-нибудь действия до того времени, пока не будут сделаны ее легальные условия сравнительно допуска к ней на кратковременное рандеву ее соратников», — сообщил корреспондентам заступник экс-премьера, народный парламентарий Сергей Власенко на брифинге в субботу у Главной тяжелой клиники №5 «Укрзализныци» в Харькове, где Ю.Тимошенко проходит курс излечения.

 «Она просто вошла на пол, пол – бетонированный», — добавил он, уточнив, что на паркете «никакой подстилки нет».

 Как было сообщено, руководство Качановской корректирующей колонии не позволило Ю.Тимошенко повстречаться в субботу с агентами оппозиции Арсением Яценюком, Александром Турчиновым и Георгий Немырей. «Разрешение на такое рандеву руководство заведения не дало, о чем была проинформирована сама Ю.Тимошенко с объяснением причин и сноской на нормативную основу», — рассказали в отделе связи с общественностью Федеральной пенитенциарной службы.

 В работе также заметили, что на основании работающей нормативно-правовой базы, оказание свиданий с заклейменными, проходящими курс излечения в мобильных условиях, на момент излечения временно останавливается, и право на общение с заклейменными имеют только юристы и лечебный штат. Помимо этого, будто бы, в соответствии с советами германских докторов больницы «Шарите» существенное число встреч отрицательно оказывает влияние на процесс помощи Ю.Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий