7a77ce55

Табак Северный

Табак Северный — Отечественный крафтовый табак для кальяна. 1-ое возникновение которого отметилось на летней выставке JC Fest 2017 года. Табак запомнился собственной подачей, странным неймингом и внешним видом.

Первоначально первые собственные партии табак «Северный» не имел толком никакой упаковки, а был упакован только в бесцветный ЗИП-пакет. Дальше организация укомплектовала собственный табак в светло-коричневого тона крафтовый «спичечный коробок» со знаком на нем.

Обертка довольно длительное время была в строю табака «Северный». Но же недавно табак перешел в железную банку. В настоящее время есть граммовки в 25/100 килограмм.

Северный — это темный, варенный табак. За базу получил сигаретный листок Burley (берли), с максимальным процентом нахождения листка Virgy (виргиния). Сиропная образующая небольшая, отжимать и разрезать табак не надо. Целиком готов к применению после вскрытия.

Табак сам крепости выше средней, однако можно играть с версиями забивки и контролям погода для придания или большей крепости, или для смегчения ее. Также при перегреве табак оперативно возобновляет собственные ароматичные и личные качества. Время покура как у нормальных табаков 60 +- секунд.

Наименованиям вкусов табака «Северный» можно давать Оскар. Вы лишь воспримете их — «Киви от Гиви», «Малина в законе», ну и тому подобное. Сами ароматика уникальная и необыкновенная. Химозности у табака нет. Пока в серии 30 названий.

А ТОП вкусов табака «Северный»:

Глядящий гранат – нектар лимонка с незначительный кислинкой.

Вальтовый какао – ослепительный вкус какао.

Малина в законе – суперское пурпурно-малиновое варенье.

Черный арбуз – вкус кислой арбузной корки. Необычный арбузный вкус.

Табак сильный как следствие его можно заколачивать по различному для перемены значения крепости. Также при перегреве будет прекрасно почувствуем вкус сигаретного листка, при средней температуре будет прекрасно открываться аромка и сам листок.

Личная серия преимущественно показана моно вкусами. Для миксов табак подходит на прекрасно. Готов работать в сочетании как с не менее сильными табаками, так и табаками которые намного ниже по крепости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий