7a77ce55

Свежий SMS-сервис сможет помочь столичным автолюбителям собственноручно оформить страховой пример

В городе Москва заработал свободный SMS-сервис, который сможет помочь автолюбителям, угодившим в небольшое ДТП, оформить так называемый Европротокол.

Отечественный Альянс Автостраховщиков

Отечественный Альянс Автостраховщиков

Европротокол — это декорирование бумаг об катастрофы без вызова полицейских. Другими словами, участники ДТП могут собственноручно документировать факт столкновения с тем, чтобы в будущем направиться в страховую организацию за получением покрытия, и быстро уехать, не формируя заторов на автодороге.

Для применения нового SMS-сервиса необходимо послать команду «Европротокол» на длинный номер 7377. В ответ автолюбитель обретет короткое описание главных требований, которые должны быть соблюдены для собственноручного декорирования страхового варианта без участия сотрудников ГИБДД.

Сервис припомнит, что для использования Европротокола в катастрофы не может быть потерпевших, оба участника должны владеть работающим страховым полисом и не иметь разногласий сравнительно происшедшего. Упрощённый порядок декорирования не используется, если испорчено имущество четвертых лиц.

Отечественный Альянс Автостраховщиков

Отечественный Альянс Автостраховщиков

Если все аспекты соблюдены, и автолюбители планируют оформить Европроткол, по сноске из SMS-сообщения можно пройти на особый раздел на портале «Автокод», где есть образец его наполнения. В послании также показан номер контакт-центра «Столичный автотранспорт» (+7495-539-54-54).

Подчеркивается, что пользоваться услугой можно и при помощи USSD-меню, набрав на телефонном аппарате *377#вызов и избрав раздел «Европротокол». Со свежим обслуживанием можно вести взаимодействие как с помощью телефона, так и за счет стандартного смартфона. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий