7a77ce55

Stiga: обновленная линейка аккумуляторной техники

Компания Stiga, отметившая в 2018 году 80-летний юбилей, представляет модернизированную серию аккумуляторной техники по уходу за садом. Следующее поколение аккумуляторных приборов соединяет внутри себя все главные превосходства бензинных и спортивных автомашин.

Серия состоит из 7 наиболее популярных в приусадебном хозяйстве приборов. Сюда входят газонокосилки Комби 36AE и 40 AE, электрокоса SBC 48AE, рез для здоровый ограды SHT 48 AE, тянула SC 48AE, воздуходувка SBV 48 AE, культиватор и функциональный аппарат с насадками кустореза и высотореза SMT 48 AE.

В роли источника питания применяется литиево-ионный аккумулятор усилием 48 В. Впечатляющую емкость (5 А*ч) гарантирует система, заключающаяся из 2-ух объединенных одновременно блоков, в любой из которых входит 12 качественных 4-вольтовых частей «ЭлДжи» либо Sony (объединенных, к тому же, поочередно). Другими словами любая аккумуляторная батарея состоит из 24 частей.

Значительным плюсом определенных представителей новой серии приборов Стіга считается бесщеточный мотор – подобным оборудованы электрокоса, газонокосилки, цепня тянула и воздуходувка. Период его эксплуатации намного больше, чем у коллекторного электрического мотора, КПД в два раза больше, при этом нагревается он намного меньше.

Вероятность электронного регулирования существенно увеличивает возможности прибора: к примеру, можно обменивать частоту вращения без использования трудных и дорогих редукторов и без издержки производительности. И более того, по мере надобности можно ставить различную частоту исходя из требований работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий