7a77ce55

Squad и все о нем

Squad – шутер, с упором на соцреализм. Как рассказывают оценки – это реальный, запутанный проект. Игровая конференция заключает синхронно до первой сотни игроков на одной карте. Огромные территории оставляют большие просторы для планирования хитрых схваток, подготовки стратегии. Это нужно для продумывания схватки 50Х50, где игрокам предстоит бороться между собой.

Проект по праву называют реальным симулятором военных действий. Первоначально игра проектировалась в роли мода для Battlefield, однако затем было решено сделать из него автономный проект.

По сюжету, тут предстоит командное сражение по виду команда на компанию. Цель лишь одна – одержать победу в схватке. В игре есть голосовое регулирование, оно помогает сохранять зависимость с иными участниками схватки. Голоса звучат как из рации, что придает особенную окружающую среду.

В Squad все как на битве. С первых секунд игрокам рекомендуется выбрать персонажа, определиться с его квалификацией. Тут можно играть за бойца, стать начальником и не только лишь. Бороться можно за русских, американцев, талибов либо стать на сторону бунтовщику.

Проект утешает графикой отличного качества, прекрасными голосовыми результатами. Стрельбы проходят хорошо, а вероятность бороться в команде в режиме 50Х50, оставляет лишь позитивные эмоции. Если интересует обновление squad советуем сайт gamerbay.ru.

В общем, игроки позитивно откликаются о Squad. Его полагают на самом деле высококачественной подготовкой. Впрочем те, кто смог расценить игру не оставляют веры, что объемы карт повысятся. Игра отлично подойдет для тех, кто желает выходить на больше поединка, став частью команды. Создатели могут предложить погрузиться в реальный мир, став на сторону одной из представленной национальности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий