7a77ce55

Сниженная стоимость ReCore определена свежестью игры

Выход ReCore пройдет в начале сентября, который в 2018 году богат релизами больших спортивных программ и разных добавлений. Таким образом у ковбойского боевика от Comcept и Armature Studio не может быть в этот период важных соперников похожего жанра. Все-таки, издатель решил понизить стоимость игры: на рынке США она продаётся за $40, другими словами на $20 выгоднее обычного значения (ориентировочные предзаказы принимаются).

Как уточнил основной рекламщик Xbox Арон Гринберг (Ronnie Greenberg), данный шаг вызван тем, что речь идёт о новой игре, впрочем в проект и вовлечён знаменитый геймдизайнер Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune). ReCore выйдет вчера католического новогоднего года, по традиции состоятельного высокобюджетными и знаменитыми релизами, поэтому избранное время старта и пониженная стоимость призваны убедить клиентов предоставить шанс игре.

«Мы хотим снять бесполезные барьеры. Хотим предложить прекрасную игру большого класса ценой $60, но в случае если игроки не убеждены в покупке, мы отказываемся делать это осложнением. Потому стоимость установлена на уровне $40. Возлагаем надежды, что это повысит возможности новой игры на результат. В случае свежих игр вроде данной время старта играет огромную роль. Поэтому можно лицезреть, что мы вводим игру в роли первого нашего проекта этого года, давая ей начальный старт. ReCore не имеет существующей базы почитателей, таким образом мы можем сделать публику, заработать её доверие и доллары США», — заметил г-н Гринберг.

ReCore позиционируется создателями в роли идеологического преемника Metroid Прайм и Mega Man, однако при этом она сделана в 3D, с новой историей, эксклюзивными персонажами и возможностями. ReCore выходит на рынок 13 октября на Xbox One и Виндоус 10. Игра будет сохранять Play Anywhere, что дает возможность приобрести её 1 раз в супермаркете Xbox либо Виндоус и получить копии для обоих платформ. Достижения и хранения также выносятся между 2-мя версиями игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий