7a77ce55

Скупка радиодеталей и металлов

Вот не менее 15 лет «Металком» занимается скупкой радиодеталей и электронных элементов. Организация получает старое оборудование, неликвиды радиодеталей, лом ценных металлов и прочие отходы, имеющие ценные сплавы.

Задача компании – тревога об природоохранной безопасности и умном употреблении, вследствие этого она и поднялась на настолько трудный тернистый путь приема радиодеталей. Организация «Металком» сможет помочь вам освободиться от залежавшихся на шкафах и в авто гаражах замерных устройств и радиодеталей.

Призывая всех желающих к компетентной утилизации остатков, организация «Металком» делает первый шаг в данном направлении. Если вы желаете реализовать скопившиеся у вас, однако ставшие не нужными радиодетали, лампы либо микросхемы, но не знаете, где их принимают, то уверенно обращайтесь в организацию «Металком» – здесь примут все, что у вас есть, и по хорошей для вас стоимости.

Вот только незначительный список того, что принимают:

радиодетали и детали: конденсаторы вида КМ3, КМ4, КМ5, КМ6, к10-23, к10-17,

конденсаторы зеленые, рыжеватые, бескорпусные версий D, V, H30, и микросхемы версий 130, 133 с подложками и без, 564, 133 ИД,

транзисторы (в пластиковых и железных корпусах, золотые либо белые), реле, резисторы, слоты, лампы и прочее,

замерные приборы: частотомеры, осциллографы, множители, самописцы (в особенности те, которые были произведены до 1991 года), в любом пребывании и количестве (как оптовые, так и отдельные партии),

катализаторы нефтехимические (такие, как АПК-2Н и АПК-3Н, использующиеся для чистки азотной кислоты),

отходы и концентраты серебра, золота, цинковые и оловянные токсины и шламы, и отходы изготовления цинка, меди и никеля,

любое сырье с содержанием ценных металлов от 100 и выше килограмм за тонну.

Не менее доскональный ассортимент располагается в рубрике «Скупка», где и перечислен общий список радиодеталей и электронных элементов и всех их версий, принимаемых организацией «Металком». Нет ограничений по размерам – принимаются все партии, от одной единицы до вагона.

Кроме того, если вы хотите отдать множество, кампания может посоветовать, как не менее хорошие расценки, так и доставку – подъедут к вам и заберут ваши радиодетали (либо то, что вы хотели бы отдать).

«Металком» — организация с нашим отношением к природе, вследствие этого эксперты способны предоставить любую консультацию по приему и утилизации радиодеталей, и по мере необходимости свезти их – в случае, если у вас огромные размеры, переправить которые собственноручно трудно.

Не нужно выкидывать данный лом на свалку. Не вспоминая о том, что это неразумно, это очень неблагополучно для природоохранной безопасности планеты. Совместно с вами организация «Металком» оставит планету чистой и зеленой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий